Молодежь России - враги народа

топ 100 блогов dima_pashchenko16.05.2016 Нежданно-негаданно сегодня узнал, что почти вся молодежь в России является врагами народа.
Да-да-да, мне прям так и сказали: "Из-за этого вашего интернета вы Россию разоряете. Такую страну разбазарили!"
Дело было на Почте России, куда я, как и большинство из тех, кому до 40, ходят лишь для того, чтобы получить либо заказное письмо, либо посылку.
Не знаю кто как, но уже много лет всякое барахло я заказываю на алиэкспрессе. Недавно купил телефон Xiaomi и экшен-камеру этого же производителя. Говорят, что дешево и сердито. Летом проверим.
Так вот...
Молодежь России - враги народа

Очередь на почте была длинной и пока я засовывал посылки в рюкзак, бабушки поинтересовались: "Что у меня там?" Я честно ответил, что посылки из Китая. Заказываю от туда часто, т.к. там многое в два раза дешевле, чем в России, за один и тот же товар".

И тут понеслось... Оказывается, покупая товары в Китае, я продаю страну и вывожу из нее деньги, и кризис этот из-за того, что молодежь слишком умная стала и все покупает заграницей. Если бы покупали бы эти же товары в России, пусть и дороже, тем самым поддерживали бы российскую экономику.

Спорить не стал. Бесполезно. Молча удалился.

Теперь вопрос:
- Что там такое по Первому каналу показали или о чем Киселев рассказал в Вестях недели, что теперь даже бабушки у подъезда знают - покупки через интернет из-за рубежа плохо?

P.s. Небольшое видео по моем летнем велопутешествии из России в Индию через Ср. Азию и Пакистан.

Китай:


Пакистан:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрела новый фильм 2017 г. "Карп отмороженный" с Мариной Нееловой, Алисой Фрейндлих и Евгением Мироновым. В финальных кадрах, там, где ГГ пересматривает любительскую семейную съемку, Марина Неелова на море в купальнике, молоденькая совсем, дальше в кадр попадает известный артист ( ...
...
Муж одной моей подруги часто ездит в командировки. И вот собирает она однажды благоверного в путь-дорожку дальнюю, кладёт носовые платки в карман дорожной сумки, а оттуда выпадает фотография шикарной блондинки с бюстом пятого размера. Подруга фотографию спрятала, а вместо неё положила ...
 Читаешь комменты в инете, смотришь на жизнь в реале, и диву даёшься- что мы за народ такой, который позволяет сам себя уничтожать, способствуем своей деградации как общества, топчем ближних... Гнилой и недалёкий народ какой то. понятно что нас ...
Певица Мика Ньютон, представлявшая Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2011", прошедшем 10-14 мая в Дюссельдорфе (Германия), заняла в финале конкурса 4-е место. Мика Ньютон выступила вечером 14 мая под номером 23 с песней Angel, набрав ...