Молодец!

51-летняя женщина потребовала от 39 летнего мужчины, надеть маску. Мужчина отказался. Между ними завязалась перепaлка.
Тогда мужчина достал МЕЧ и демонстративно положил его перед собою. Женщина почувствовала некую угрозу и пошла жаловаться персоналу поезда. Те вызвали полицию, которая встретила мужчину, когда поезд приехал в Бохум, и отобрала меч.
Однако у полиции тоже случился облом:) Меч оказался пласмасовым и совершенно неопасным. Конечно безмасочнику выпишут какой-нибудь штраф, но никакой серьезной статьи ему пришить не удасться. Бредни, что безмасочник может кого-то убить путем отсутствия маски уже давно не в моде даже в Германии.
На немецком:
https://www.t-online.de/region/berlin/id_100064970/bochum-streit-eskaliert-maskenverweigerer-zieht-schwert-im-zug.html
Германия страна рабов, но даже в Германии есть немало людей, которые не рабы. Поэтому ковидобесы всегда будут ощущать угрозу для собственной жизни, когда они попытаются открыть свой рот по поводу ковидных правил. В особенности добровольные пособники ковиддиктатуры. Пускай помнят про судьбу Алекса, которого год назад пристрелили, как вшивую собаку. В раю Алекс будет ВЕЧНО носить свою любимую маску и никогда не заболеет ковидом.
Ковидобараны, такие как Алекс, эта женщина и многие другие не всегда понимают, как сильно нормальные люди ненавидят их убогую и рабскую ковиддиктатуру. Эта непонимание в итоге оказывается для некоторых ковидобаранов роковым- другие отделываются лёгким испугом. Поэтому стоит напоминать ковидобаранам, что есть вещи куда опаснее их любимого ковида.
A про всех тех, кто активно участвовал в установлении ковиддиктатуры или её поддерживал народ НИКОГДА не забудет и когда настанет время отблагодарит их должным образом.