Можно, я буду писать здесь реже?

топ 100 блогов maks_shatov06.12.2015 Мне не хватает сейчас времени на жж, так уж сложилось. Хочется успеть в жизни еще чего-то, кроме работы и интернета. Но времени мало, и нужно из чего-то выбирать - что сделать сейчас, а что оставить на иные времена.

Что хотел сказать - эти две недели я буду сильно занят и не смогу часто здесь бывать.

И есть еще одна вещь - это глаза, просто чувствую, как они воспаляются к вечеру от многочасового сидения за экраном. И у меня уже давно проблемы с глазным давлением. Я не могу совсем забить на компьютеры - это моя работа. Остается только минимизировать всё оставшееся - социальные сети и жж, в том числе. Буду надеяться что это временно, и потом станет лучше.

Это не прощальное письмо:) Просто буду писать здесь не 5-6 постов в неделю, как раньше, а например 1-2. Главное, это же не количество, а качество:)

Даже в голове крутится тема, про что хочу написать пост - про виртуальную любовь. Напомните мне, плиз, если забуду. Я б и щас конечно мог про это написать, но тут Трактор играет со спартачами. Так что я это, занят пока. Не до любви. Какой же вирт, когда хоккей:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Киеве сегодня жара сошла на нет и идет дождь. Погода преподнесла неприятный сюрприз организаторам многочисленных праздничных мероприятий в честь 25 летия Независимости Украины. Рядом с домом, где сейчас живу, на Русановской набережной,  забеги должны с утра  в вышиванках ...
В московском магазине "Пятёрочка" продаётся украинское пиво "Чернігівське" и ещё кое-что . ...
Вчера был день рождения моей дорогой сожыжыстки sonya_ok . С ноября 2019 года Сони нет с нами , но, как сказал об ушедших главный герой фильма "Брестская крепость": "Все они живы где-то". И упомянутый герой прав, поскольку в бесконечной Вселенной живы все, с кем нас связывает ...
У всех НГ на уме, только у меня одной - море?;) ...
Все помнят Ермака и его поход в Сибирь. Но почти за сто лет до него наши войска с успехом ходили за Урал.