рейтинг блогов

Можно ли надеть чемодан на себя и сесть в самолёт?

топ 100 блогов enjourney19.02.2017 Оказывается, можно. Airport Jacket, может вместить документы, ключи, солнечные очки, зеркальный фотоаппарат с объективом, ноутбук, планшет, смартфон, зарядные устройства, две пары обуви, пять футболок, свитер, пару джинсов и запас носков. Одним словом, мечта для любого travel-блогера! Именно такую идею в данное время пытаются реализовать два австралийских дизайнера.

Можно ли надеть чемодан на себя и сесть в самолёт?


Можно ли надеть чемодан на себя и сесть в самолёт?
Чемодан будет сшит в виде пальто и иметь множество отсеков-карманов различного размера. Их пальто-чемодан, получившее название Airport Jacket, может вместить документы, ключи, солнечные очки, зеркальный фотоаппарат с объективом, ноутбук, планшет, смартфон, зарядные устройства, две пары обуви, пять футболок, свитер, пару джинсов и запас носков. Одним словом, мечта для любого travel-блогера!

Можно ли надеть чемодан на себя и сесть в самолёт?
Пальто-чемодан - настоящий трансформер. Оно имеет 14 глубоких карманов на молнии, в которых можно пронести вещи общим весом до 15 килограммов. При этом нижние полы пальто можно отстегнуть, превратив его в полупальто или в короткую куртку и уменьшив число карманов до 11 или до восьми соответственно. Также Airport Jacket при желании возможно превратить в сумку.
В неё можно сложить пальто при поездке в аэропорт и после прохода на борт самолета.

Можно ли надеть чемодан на себя и сесть в самолёт?
По замыслу разработчиков, при прохождении процедур досмотра и регистрации в аэропорту пассажиру достаточно надеть пальто на себя, чтобы не стоять в очередях, сэкономить деньги на провозе багажа и избежать санкций за возможное нарушение требований к ручной клади.
Пожалуй, именно так и делает уже многие годы Анатолий Вассерман. Он-то давно раскусил эту фишку! Ему в своё время нужно было запатентовать эту разработку, вот бы сейчас австралийцы удивились! Самый что ни на есть конкурент! Правда, над дизайном жилеточки нужно ещё поработать...  А то явно проигрывает и вообще - не комильфо!
Хотя, если в австралийское пальтишко засунуть все вышеперечисленные вещи, то, пожалуй, и оно утратит свой гламурный вид)))
Можно ли надеть чемодан на себя и сесть в самолёт?

Пожалуй, отечественным путешественникам никакие заморские дизайнеры не нужны! Жилет Вассермана - это ведь только верхушка айсберга.
Далее идут мужские трусы-портмоне, бютсгалтер с карманом для ценных вещей, браслет-кошелёк, обычные носки опять же... В России, как говорится, каждый сам себе дизайнер!
Знает какие карманы куда нашить и что в них запихнуть)))

Можно ли надеть чемодан на себя и сесть в самолёт?

Разве можно нас удивить пальто-чемоданом, когда у нас аж со времён Петра I есть такая вещь для путешествий как плащ-палатка!!!

А вот к австралийцам есть некоторые вопросы! Например, уверены ли они, что хрупкая девушка сможет таскать на себе, как улитка, 15 кило багажа? Ведь в таком чемодане даже присесть никуда нельзя. В нём лучше вообще ни к чему не прислоняться, а то, не дай Бог, либо ноутбук долбанёшь, либо планшет продавишь...  Как говорится, "не дышать!". А раз так, то комфорт от использования вызывает большие сомнения. Хотя на видео всё выглядит весьма продуманным и стильным (как же иначе!).



Конечно, каждый выбирает для себя. Кто-то наверняка и на такое "клюнет". В качестве прикола. Кстати, первые покупатели смогут получить свои заказы только в мае. До 26 марта проект только принимает заказы. Правда, если вы собираетесь лететь далеко и надолго, то многокарманным пальто всё равно не отделаться. Придётся брать обычный чемодан. Приятных и комфортных вам путешествий!



Всем добавившим меня в друзья обязательно ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ! :)

Дружить с Enjourney

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летим на Украину. Или в Украину. Будем в Киеве, может быть во Львове и львовской области. Не известно, сможем ли подключаться к интернету. Если что, пишите смски. Уже скучаем по всем. Собираемся обратно 3 мая. Всех с наступающим Песахом и Пасхой! До ...
И да откроются двери ада ) В свете вчерашних событий - думаю, будет очень поучительно. И многие поймут, надеюсь, что проблема идет аж с тех времен. В общем, слушайте, комментируйте.) ...
Укроинець пожаловал за уроками истории и географии: == Донецк был Украиной когда России ещё не было. Это были земли Войска Запорожского. Учите историю == Первый урок - бесплатно, бггг UPD Обосравшись, свинятина по привычке вытащила черепомерку и затянула методичку про "неправильную ...
Что бы там ни пиздела пресс-служба ChronoPay, в Ситибанке говорят, что автоматом заблочили все кредитки, которыми платили через эту систему, а сейчас (говорит Артур) вообще все карты (инфа не 100%). Во всяком случае, когда вчера Борода им звонил, ему ...
Всё же который раз убеждаюсь кулинария - лучшее лекарство от стресса. Даже если не всё получается, как было задумано, но сама возня с посудой, продуктами, ароматными специями, да под ламповую киношечку на ноутбуке, действует успокаивающе. Хотя ноги в конце дня гудят точно так же, как ...