рейтинг блогов

Можно ли бить женщину?

топ 100 блогов bar_chk13.07.2020 Можно ли бить женщину?


Можно ли бить женщину?
Для того чтобы правильно ответить на этот вопрос, нужно прежде всего понять: что такое женщина.
Женщина - это вечный ребёнок. А дети бывают разные. Условно их можно разделить на четыре "категории".
Одни дети - умные, ранимые. Их ни в коем случае нельзя бить. Им достаточно внятно, правильно объяснить ту или иную ситуацию. Подчеркну - ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ. То есть, строгим но спокойным тоном сказать, что вот так-то и вот так-то поступать нельзя. И не потому что "дядя ругается" (это как раз глупое, НЕправильное объяснение, этим часто грешат слабовольные матери), а потому что так поступать мерзко, так поступают только негодяи и уроды.
Другие дети - в принципе, тоже неглупые; но иной раз включающие тормоза, или режим повышенной капризности.
Таких, в довесок к разумному внушению, не грех и шлёпнуть - не перебарщивая, не давая воли собственным эмоциям.
Дети "третьей категории" - это так называемый "средний уровень". Для их воспитания просто необходимо сочетание кнута и пряника. При активном но разумном применении того и другого - из подобных детей вполне может вырасти что-то более или менее путёвое.
И наконец "четвёртая категория" - это те, которые воспринимают только такие аргументы как страх и боль. Этих жалеть - значит сознательно им же вредить. Хотя даже по отношению к ним, необходима строгая последовательность. Виновен - наказан. Не виновен - не наказан. За правильный, хороший поступок - поощрён.

Так вот, всё что сказано по адресу детей - ПОЛНОСТЬЮ применимо по отношению к женщинам.
Ни в коем случае нельзя полагаться на разум взрослой женщины. Это всё равно что полагаться на разум ребёнка - пусть даже и умного.
Например: почему у многих народов мира (в прошлом - у всех) женщинам не давали права самостоятельного выбора себе мужа?
Потому что нельзя в таких важных делах полагаться на детские (то бишь женские) мозги. У женщин, как и у детей, частенько эмоции и капризы берут верх над логикой и доводами здравого смысла.
Женщины, точно так же как и дети, делятся (обобщённо конечно) на четыре категории. И если одни из них действительно не нуждаются в силовом воздействии, то другим оно абсолютно необходимо. И даже более того, женщины "четвёртой категории" просто не понимают: как это можно - любить и не бить?!.. Не бьёт - значит не любит. Значит что-то подозрительное. Видимо у него есть кто-то на стороне...
Другое дело что силовое воздействие должно быть разумным. Самое правильное (точно так же как и по отношению к детям) - это ремнём по заднице.
Только нужно учитывать, что у взрослых женщин жировая прослойка на попе большая, поэтому нужно пороть со всей дури - иначе баба только кайф словит.
Кулаки конечно распускать не следует - это жестоко, да и как-то по-хамски, быдлячеством попахивает. Хотя в конечном счёте - всё зависит от конкретной ситуации.

Если баба говорит, что "настоящий мужчина никогда не ударит женщину" - это уже само по себе ясно и чётко свидетельствует о том, что перед вами глупая курица, которая как раз и заслуживает регулярной, крепкой порки ремнём по жопе (а в крайнем случае - и крепкого удара кулаком в челюсть).
Именно такие глупомордые овцы, регулярно ездят на южные курорты - для того чтобы побывать в объятиях у обезьяноподобных самцов, которые их топчут как петухи кур, без всяких сантиментов, не считая за людей. Потому что само естество этих хабалок требует грубого секса, переходящего в прямое насилие. Именно это они и называют "настоящей любовью" - от всей души презирая своих интеллигентных русских (украинских, белорусских, еврейских) мужей. Презирая не за что-нибудь, а именно за интеллигентность.

Необходимо также чётко осознавать, что если какой-то мужчина говорит, что "женщин бить нельзя" - это само по себе прямо свидетельствует о том, что перед вами гомосексуалист, - явный, или латентный. Такие слизни достойны лишь того, чтобы их кастрировать. Самый лучший выход для подобных бабозащитников - это смена пола, с мужского на женский. Полноценными мужиками их назвать нельзя.
Настоящий мужчина, не только может, но ОБЯЗАН наказывать женщину - если конечно она того заслужила.

Разумеется, сегодняшнее законодательство ряда стран (в том числе и России) прямо запрещает наказывать женщин - и всё ближе приближается к тому, чтобы наложить прямой запрет на любые наказания детей.
Именно поэтому, данные страны (в том числе и Россия) находятся в процессе деградации и упадка.
Какими бы ни были развитыми эти государства, каким бы ни был уровень благосостояния их граждан, сколько бы у них ни было заводов и фабрик, какие бы горы самого современного оружия ни имелись у них на складах, факт остаётся фактом - такие нации вымирают, деградируют, регрессируют, самоуничтожаются.
В то время как другие нации, которые сохранили традиционный уклад жизни, в среде которых женщины и дети являются собственностью мужа и отца - плодятся и размножаются, и шаг за шагом заполняют землю, включая и европейские страны, и Россию, и Соединённые Штаты, вкупе с Канадой, Австралией и Новой Зеландией.
Целая куча стран, при жизни двух-трёх последних поколений, превратилась из "белых" (или полубелых) в "чёрные".
Например, ЮАР (самое развитое государство Африки, которое в эпоху господства там белых людей, имела на вооружении даже ядерное оружие), Алжир (когда-то это была африканская Франция), Ангола (там была серьёзная прослойка португальского населения, это была житница Португалии), Зимбабве (это была Родезия - "жемчужина Африки", с высокоразвитым сельским хозяйством, с довольно большим "белым" населением) и ряд других.
И этот процесс продолжается, не останавливаясь ни на минуту.
Нет ни одной страны мира, про которую можно было бы сказать, что она постепенно из "чёрной", или "цветной", потихоньку превращается в "белую". Но практически про КАЖДОЕ белое государство можно с полным правом сказать, что оно превращается в "чёрное", или "цветное".
Причём, зачастую в той или иной, как бы ещё "белой" стране, на смену одной волне "цветных" переселенцев - идёт другая волна, ещё более "цветных" мигрантов.
Например, я нередко слышу В МОСКВЕ сетования дагестанцев и других кавказцев на то, что азиаты (в первую очередь таджики, киргизы и узбеки) заполонившие российскую столицу, сбивают расценки, из-за них физический труд страшно обесценился.
С учётом политики российских властей, нетрудно догадаться что наступит такое время, когда уже таджики с узбеками, в той же Москве, будут жаловаться на обилие гастарбайтеров откуда-нибудь из Бангладеш, или Мозамбика.
Причём, нужно понимать что у большинства гастарбайтеров обязательно присутствует мечта осесть в России навсегда. Не у всех это получается - но они стараются. Благо российское правительство (для которого предательство национальных интересов является нормой жизни и чем-то само собой разумеющимся) делает всё от себя зависящее для того, чтобы Россия как можно скорее перестала быть государством русских.

Так вот, независимо от того, нравится это кому-то или нет, но нужно зарубить себе на носу такую аксиому: в не таком уж далёком будущем, нашу планету будут населять ТОЛЬКО такие нации, в среде которых жёстко господствует Её Величество Традиция. Или, попросту говоря - животное начало.
Землю будут населять ТОЛЬКО такие мужчины, которые будут безраздельными хозяевами и господами своих женщин и детей. И ТОЛЬКО такие женщины, которые будут безропотными рабынями своих мужчин.
Мир будет состоять ТОЛЬКО из таких государств, в которых НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ будет закреплено господствующее положение мужчин над женщинами - в том числе право наказывать своих женщин.
Женщины будут продаваться и покупаться как куры на рынке. Они будут жить в гаремах. Они будут повиноваться своим мужьям как наместникам Бога на земле. Работать и учиться они конечно же НЕ будут (ну может быть самое начальное образование, на уровне трёх классов). И они, в большинстве своём, будут счастливы. Причём, в первую очередь, будут счастливы именно те дамочки, которые сегодня больше всего любят базарить о том, что "настоящий мужчина никогда не ударит женщину". Именно эти глупомордые куры, больше всего как раз и мечтают кому-то принадлежать, быть чьей-то собственностью и регулярно получать пизды от своего господина.

Только не надо злорадных усмешек, типа: "Ага - так значит женщины не будут работать! Значит работать придётся мужчинам! А женщины будут кайфовать.."
Да - работать придётся мужчинам. И работа у них будет - потому что освободятся рабочие места, занимаемые в наше время женщинами.
А женщинам кайфовать будет некогда - потому что они будут рожать по многу детей. И эти дети будут у женщин на руках, так как в нормальном государстве и в нормальном обществе, не может быть детских садов, или уж тем более детдомов-приютов-интернатов.

Конечно, в том мире будет высокая детская смертность (как и вообще любая смертность), будут часто происходить вооружённые конфликты, сопровождаемые как правило резнёй и массовыми кражами тех же женщин. Вообще - многое будет иначе. Разумеется тот мир будет неизмеримо более диким, жестоким, зверообразным.
Но люди той эпохи, не будут чувствовать особого дискомфорта. Их, в целом, всё будет устраивать.
Ведь это будут ДРУГИЕ люди. Это будут именно те, кого сегодня в приватных разговорах принято презрительно обзывать дикарями.
Да они и есть дикари.
Но именно за ними - будущее. Если конечно не произойдёт какого-то случайного сбоя, если каким-то чудом к власти не прорвутся люди подобные мне - которые остановят "белый" мир на грани пропасти. Но это очень-очень вряд ли.
А пока что, всё идёт к тому, что именно дикари будут в недалёком будущем хозяевами ВСЕЙ планеты.
Их конечно пока ещё побеждают, бомбят, обстреливают... А их всё больше и больше.
Все прямые схватки с "белыми" людьми (и с теми "цветными", которые берут пример с "белых", перенимают их ценности и привычки) - дикари проигрывают. И ещё какое-то время будут проигрывать.
Но при этом - их всё больше и больше.
Пока российские лётчики и ракетчики колошматят дикарей в той же Сирии - их жён топчут дикари в разных Египтах и Турциях. Да и в самой России тоже. И, если такая потоптанная и довольная по самое небалуйся курица, приедет домой с чёрным приплодом в матке - муж практически ничего с ней (и с выблядком) сделать не сможет, потому что закон на её стороне (и на стороне выблядка). Максимум - развод. При этом, если есть общие дети - российский суд почти гарантированно отдаст детей не мужу, а этой неразборчивой бляди, чтобы она могла успешно воспитывать из них моральных уродов. А мужа обяжут платить алименты, дабы блядь не чувствовала никакого дискомфорта.
И такая ненормальная, дикая ситуация - царствует практически в любой "белой" стране.
При этом даже словесно выступать публично против этих дичайших реалий - уже становится опасно. Ибо чем более демократической и свободной считается та или иная страна, чем больше и громче там декларируется приверженность к сохранению свободы слова и прочих прав граждан - тем более ожесточённо преследуют именно в таких странах людей, которые осмеливаются называть белое - белым, а чёрное - чёрным. То есть, называют вещи своими именами.
В том числе и в России, на подобные темы осмеливаются открыто писать лишь маргиналы подобные мне, которым нечего терять.
Критиковать "чёрную волну" которая захлёстывает Америку - ещё можно (впрочем - с оглядкой, выбирая выражения); а критиковать "цветную волну" захлёстывающую Россию - уже нельзя.
В свою очередь, как я предполагаю, в США ситуация зеркально противоположная: можно критиковать "цветную волну" захлёстывающую Россию (выбирая выражения), но нельзя критиковать "чёрную волну" захлёстывающую Америку.

Вот поэтому почти нет никакой надежды на то, что страны, именуемые "цивилизованными", выживут в будущем.
Можно дать гарантию в 99,9%, что буквально через пару-тройку поколений (десятилетием раньше, десятилетием позже), земля будет во власти, даже не просто "чёрных" и "цветных" - нет! Она будет во власти именно и только тех "чёрных" и "цветных", которые меньше всего восприняли элементы европейской культуры, которые находятся на самой низшей ступени развития.
Те "чёрные" и "цветные", которые слишком уж сильно впитали в себя какую-то часть европейских этических ценностей - тоже обречены.

Я сейчас никого не стращаю. Мне, фактически, похуй на этот мир (хоть "белый", хоть "чёрный", хоть "цветной", хоть серо-буро-малиновый) в котором я всего лишь случайный прохожий. Я банально констатирую факты. Что вижу, о том и пишу. А факт, как известно - самая упрямая в мире вещь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      PS Кустурица нервно курит. PPS Мнение автора песни может не совпадать с мнением автора блога, но, тем не ...
Нет так давно я разместил пост касательно быстрой выплаты страхового возмещения или ремонта в счёт выплаты вместо страховой компании. Несколько сообщников успешно воспользовались данным предложением. Были некоторые замечания, мы их учитываем и благодарны за обоснованную критику. Не скрою ...
Дурачки-сталинисты не поймут этого - это им не по уму. КПРФники не понимают тоже да ещё продолжают дискредитировать эти же идеи. Теперь уже трудно говорить о социализме - ибо непонятно, что это такое. Противники социализма тут же начинают выть про КПССию-СССР. Где можно найти лишь ...
Ушла в отпуск, в нормальный отпуск - не на неделю, а на месяц, как положено, первый раз за 10 лет. А в отпуск я ушла с определенным прицелом, прицел понятен, цель - уйти совсем ))) И через пять дней, очумев от безделья,пристала к мужу с вопросом,чем мне ...
В центре Екатеринбурга в "Ночь музеев" было открыто кладбище снесенных домов. Пока установили только 48 надгробий. В дальнейшем планируют создать "вторую очередь" кладбища, увековечив все снесенные за последние два десятилетия памятники, а их ...