Можно ли бесплатно сделать пластическую операцию в Украине

топ 100 блогов didius14.08.2020Медицина

можно ли бесплатно сделать пластическую операцию в Украине

Пластическая хирургия несомненно пользуется огромным спросом среди украинцев, но далеко не каждый человек может позволить себе сделать любую эстетическую операцию. Особенно это касается операций у самых именитых хирургов, которые устанавливают кругленькую сумму за проведение любой эстетической процедуры. Так, средняя цена за увеличение груди силиконовыми имплантами в Украине составляет порядка 4 тысяч евро, а ринопластики – все 6 тысяч. Но эти операции можно сделать и бесплатно. Как именно, расскажем в материале.

О том, как получить счастливый билет и бесплатно сделать себе любую пластическую операцию сегодня часто говорят на форумах. Так, на сайте plastic-surgeon даже есть специальный раздел “Пластика даром”, где на постоянной основе публикуют акции от разных пластических хирургов. Среди предлагаемых процедур, которые можно получить совершенно бесплатно, мы нашли: увеличение груди, лазерную шлифовку растяжек живота, абдоминопластику, комплексное омоложение лица и ринопластику. Докторам выгодно проводить такие “розыгрыши”, поскольку таким образом они увеличивают свою узнаваемость и число новых клиентов. Пластические хирурги специально предлагают бесплатно провести определенную операцию, не требуя ничего взамен. Победителем конкурса может стать любой человек, который заполнит специальную анкету или расскажет о себе и своей истории на одной из веток форума.

Известный украинский пластический хирург Максим Иванчук рассказал, что он не очень доверяет подобным акциям. По его словам, часто такие предложения поступают от хирургов-новичков, которые попросту хотят набить руку. Максим Сергеевич считает, что пациенты этих докторов не всегда могут быть на 100% уверенными в эффективности проведенных операций. Мало того, их никто не застрахует от возможных последствий.

Если адекватно оценивать возможности и риски бесплатных пластических операций, к таким предложениям начинаешь относиться более осторожно. Другое дело – пластические операции и процедуры, за которое пациентам необходимо платить только за расходные материалы. Это также популярная практика среди начинающих хирургов и косметологов. Плюс таких операций в том, что специалист, который ее проводит, всегда находится под присмотром опытного профессионала. Если во время проведения процедуры что-то пойдет не так, ситуацию быстро сможет исправить его наставник.

Сегодня довольно часто можно наткнуться на предложение по увеличению губ инъекциями гиалуроновой кислоты. Клиентам предлагают заплатить только за медикаменты, а саму услугу они получат совершенно бесплатно. Такие акции всегда получают большой спрос от клиентов, а значит они действительно безопасные. Это отличный вариант для тех, кто хочет что-то в себе изменить, но не имеет для процедуры достаточного количества средств.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лидер ДДТ Юрий Шевчук рад тому, что в его отношениях с коллегами по рок-музыке нет неясностей.Российские рок-музыканты воспользовались помощью пользователей сетевых дневников. Блогер Илья Симановский рассказал о том, как ему удалось ...
Вообще-то эту тему следовало бы осветить в самом начале - по чеклисту. Однако я решила сделать это поближе к финалу марафона  #наулицезима . Всё банально: мне было интересно участвовать!  Положительные моменты:  я убедилась, что удобнее писать по заданной теме, которую не ...
 Вчера в Москве были задержаны участники пешей акции, организованной ...
...
Китайский стартап Betavolt представил новую батарею с радиоактивными изотопами, которая, по его утверждению, может генерировать электроэнергию в течение 50 лет без необходимости зарядки или обслуживания. Она представляет собой модуль размером меньше монеты, в которой помещены 63 ...