рейтинг блогов

Может стать кинозвездой ?

топ 100 блогов sen_semilia06.09.2016 Хорошо быть кинозвездой: на улицах узнают, автографы просят, бешеные гонорары платят.
Да даже и не звездой пусть (а то ведь нужно будет по съемкам таскаться, а это труд какой!), а хотя бы сфотографироваться с одной-двумя-тремя звездами.
Представляете, какой фурор в Инстаграмме это вызовет?
Я вот с Кристиной Асмус уже фотографировалась.

кино


А в Москве в эти выходные звёзд кино и персонажей известных фильмов будет не просто много, а очень много.
Причина проста: День города будут праздновать в стиле и традициях Года Кино.
А это значит, что прямо под открытым небом в столице развернется множество площадок, посвященных известным и любимым фильмам.



Может стать кинозвездой ?

Только на Тверской их будет целых десять: «Иван Васильевич меняет профессию», «Москва слезам не верит», «Война и мир», «Карнавальная ночь», «Место встречи изменить нельзя», «Я шагаю по Москве», «Покровские ворота», «Гостья из будущего», «Бриллиантовая рука», «Стиляги».

Может стать кинозвездой ?

Представляете, какой разброс интересов?
Тут любому нескучно будет: для мужчин проводят всякого рода «наборы в рекруты» и «учения перед боем с наполеоновской армией», для детей – «пионерские зарницы» и путешествия с Алисой Селезневой, для впечатлительных дам - балы (тот самый, который первый бал Наташи Ростовой) и всякие модные салоны.

Может стать кинозвездой ?

Для тех, кто ищет пищи для ума: философские беседы с Пьером Безуховым или поиск настоящих преступников на площадке под названием «Место встречи изменить нельзя».

Кроме пищи духовной будет и пища обыкновенная, да не простая, а по рецептам из известных кинофильмов: тут и пирог для привлечения идеального мужчины, и фирменный Гошин борщ из «Москва слезам не верит», и селедка в тюбиках на бородинском хлебе.

Для начинающих блогеров и не только: можно будет сфотографироваться с персонажами фильмов: с Шуриком, Иваном Васильевичем, со стилягами и т.д.

звезды

В общем, программа очень интересная и насыщенная.
Непременно нужно идти для поднятия настроения и получения положительных эмоций!
Так может стать кинозвездой ?
Не упустите такойм шанс в ближайшие выходные!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одно из моих любимых блюд это уха, и обязательно из голов. Я люблю их разбирать до мелких косточек. Знаю что не многие это любят. А это основные ингредиенты для соусов для рыбы, брусника и клюква, остальное для красоты и для других блюд. Рецепты соусов выложу и покажу что и как, ...
Суд в Тюмени оштрафовал 25 студентов за подкуп доцента перед зачетом. Осужденные по статье «Дача взятки должностному лицу через посредника» выплатят в общей сложности 671 тысячу рублей. Круто они подкупили. «Староста в феврале написал явку с повинной и активно способствовал рас ...
Один из ключевых клиентов «Беларуськалия» норвежская компания Yara прекратит закупку калия у белорусского производителя с 1 апреля. Об этом сегодня, 10 января, заявил президент корпорации Свейн Торе Холсетер. По его словам, поставки белорусского калия — по сути основного ингредиента ...
Я очень люблю Ремарка, в юности зачитывался им. У меня в коллекции есть первое издание "Три товарища", оно вышло в серии Зарубежный роман ХХ века в 1958 году. Совсем недавно посмотрел фильм "На Западном фронте без перемен" - мне он понравился. Почему я вспомнил о Ремарке именно ...
      20 марта Терри Джонс, пастор церкви Dove World Outreach Center , что в Гейнсвилле, шт. Флорида, сжег экземпляр Корана.       Собственно церемонию сожжения провел его коллега пастор Мартин Уэйн Сапп, заместитель директора ...