
Может стать кинозвездой ?

Да даже и не звездой пусть (а то ведь нужно будет по съемкам таскаться, а это труд какой!), а хотя бы сфотографироваться с одной-двумя-тремя звездами.
Представляете, какой фурор в Инстаграмме это вызовет?
Я вот с Кристиной Асмус уже фотографировалась.

А в Москве в эти выходные звёзд кино и персонажей известных фильмов будет не просто много, а очень много.
Причина проста: День города будут праздновать в стиле и традициях Года Кино.
А это значит, что прямо под открытым небом в столице развернется множество площадок, посвященных известным и любимым фильмам.

Только на Тверской их будет целых десять: «Иван Васильевич меняет профессию», «Москва слезам не верит», «Война и мир», «Карнавальная ночь», «Место встречи изменить нельзя», «Я шагаю по Москве», «Покровские ворота», «Гостья из будущего», «Бриллиантовая рука», «Стиляги».

Представляете, какой разброс интересов?
Тут любому нескучно будет: для мужчин проводят всякого рода «наборы в рекруты» и «учения перед боем с наполеоновской армией», для детей – «пионерские зарницы» и путешествия с Алисой Селезневой, для впечатлительных дам - балы (тот самый, который первый бал Наташи Ростовой) и всякие модные салоны.

Для тех, кто ищет пищи для ума: философские беседы с Пьером Безуховым или поиск настоящих преступников на площадке под названием «Место встречи изменить нельзя».
Кроме пищи духовной будет и пища обыкновенная, да не простая, а по рецептам из известных кинофильмов: тут и пирог для привлечения идеального мужчины, и фирменный Гошин борщ из «Москва слезам не верит», и селедка в тюбиках на бородинском хлебе.
Для начинающих блогеров и не только: можно будет сфотографироваться с персонажами фильмов: с Шуриком, Иваном Васильевичем, со стилягами и т.д.

В общем, программа очень интересная и насыщенная.
Непременно нужно идти для поднятия настроения и получения положительных эмоций!
Так может стать кинозвездой ?
Не упустите такойм шанс в ближайшие выходные!
|
</> |
