Может и правда ...

топ 100 блогов etoonda19.02.2015 Прогнозируя курс важно понять, почему доллар вырос к рублю вдвое. Народу по зомбоящику объяснили:

1. Нефть упала вдвое.
2. Санкции.
3. Война на Украине.

Это все отмазки властей и лапша на уши народа. В 2008 нефть была 37 а бакс тоже 37.
Война в Грузии тоже тогда была.
Санкции которые введены сейчас туфта, заморозка активов физлиц, у которых нет никаких активов.

Скажете рублевая масса выросла? Да, но она не выросла в момент скачка курса, а росла постепенно, поэтому не это причина девальвации, ведь в США бакс печатают тоннами, а он растет.

Стоимость прямых военных затрат РФ я озвучил в прошлом блоге — 2.700.000.000 долларов — это просто смешно.

На порядок больше — 1 триллион рублей= 16 ярдов баксов потрачено на докапитализацию банков.

Поэтому причина не тут. Это все, в том числе война в Донбассе — операция по прикрытию деофшоризации капиталов. Когда в Кремле собрали олигархов им сказали избавиться от излишков бакса к марту. И дали выгодный курс для избавления, чтобы они вернули деньги в страну.

Может и правда ...

Причины деофшоризации:

1) Чтобы деньги не отобрали пиндосы, когда войска Новороссии начнут брать Киев.
2) Ожидающийся хаос в связи с предстоящим в конце года дефолтом и распадом США.

Десятки миллиардов зашли в страну и были розданы по безумному курсу.

И зашли не только деньги олигархов, но и офшорные деньги правящей элиты и чиновников. Еще десятки ярдов. Много десятков.

И все раздали. Раздача уже закончена. Это все — план, не кризис. Продавали в среднем по 65.

Когда закончили раздавать, по звонку из Кремля объявили перемирие в Донбассе.

А как же нефть? Нефть опустили РФ в сговоре с Китаем и Саудитами. На движухе нажились все участники, продали дорого и купили дешево. Деньги отняты у спекулей. Терпилой оказались сланцевые компании в США. Наши нефтяники участвовали в операции и нажились. Поэтому Роснефть выстрелила ракетой в небеса. Сейчас нефть уже везут вверх.

Максимум цен на нефть будет в июле.

Санкции отменят скоро, так как Меркель работает в сговоре с Кремлем. Она их ввела по плану Кремля, она и отменит по звонку из Кремля.

Рулит процессом хозяин Кремля.

Доллар опустят до 9.5 Такая цена будет 2 дня. Потом будет отскок на 35-40, потом на 23, где месяц будут скупать. Скупаемый доллар будет конвертирован в физическое золото на мировом рынке, что вызовет (понятно ) отток баксов из РФ и рост курса бакса внутри РФ.

Армия Новороссии, увеличенная с 35 до 100 тысяч, и вооруженная до зубов, начнет атаку на Киев. «Мочить в сортире» — принцип Императора не изменился. Озлобленный падением гривны, и прочими радостями послемайданной жизни, народ Украины не станет защищать Киевскую власть.

В декабре 2015 в момент взятия Киева нефть упадет до 30, а доллар будет 120 к рублю. Евро упадет до 0.8 евро за бакс. Смотрите прогноз Саксобанка.

Вроде все разжевал. Короче ловите бакс на 10.

P.S. Обама — последний президент США, так как распад США начнется в декабре 2015 года. Рост бакса ко всем валютам к декабрю 2015 это будет выход умных денег из бакса. Выход как всегда на росте, так как на падении хрен кто купит. Поэтому РФ скупает все золото, какое может купить, а в Фортноксе остался только позолоченный вольфрам. Все золото уже выведено из США перед дефолтом и распадом и припрятано в надежных местах. Потому, что долг США никто не собирается оплачивать. Кинут всех, кто не сбросит трежерис и бакс.

smart-lab

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принц Карл Филип и Принцесса София выбрали следующих пятерых крестных родителей для Принцессы Инес: Ее Королевское Высочество Принцесса Эстель Фредрик фон дер Эш Клаас Кокум Сандрин Кокум Тиара Ларссон Фредрик «Фреш» фон дер Эш юрист и один из друзей детства Принца Карла Филипа. ...
       7 июн 1942 — 20 окт 2011          Я сначала хотел найти снимок, где он — это просто он. И не нашёл. Поисковик до отказа забит его военной формой, его ненавидящим взглядом, грозными или нелепыми выражениями ...
— Олег, у меня остались в больнице буквально два десятка нетранспортируемых стариков. Ну куда я их дену? Сам же понимаешь. — Я понимаю, но и ты пойми. Аня, у тебя с завтрашнего дня здесь вместо одной ремонтной бригады будут три. Причём они займут весь этаж. Не как сейчас — сегодня они ...
Наступила пятница - время для пятничный бакланов! И как раз вовремя, одна начинающая, но перспективная птица  прилетела на Ганзу. Итак, встречайте:  Правила боя: бесплатные видеоуроки самообороны ! Избранное под катом. По ссылке нас ...
Все события последнего времени прямо указывают, что нас готовят к военному положению. Дроны, которые никуда не долетают, и обломки которых порой не находят, а за них нам с телеэкранов представляют куски каких-то коробок. Злобные диверсанты, которые зачем-то нападают на гражданскую ...