Может быть так нас услышат?

топ 100 блогов solojumper18.08.2010 На прошедшем совещании с участием товарища Нургалиева, Валерий Черников (начальник Правового департамента, генерал-лейтенант милиции) заявил, что законопроект "О полиции", вынесенный на всеобщее обсуждение, поддерживается большинством россиян!!

Этот тип поведал, что к настоящему моменту поступило более 15 000 предложений, оценок и прочей болтовни, касающейся нового закона: "В целом, законопроект поддерживают абсолютное большинство граждан".
Почитать "поддержку от народа" можно здесь. Я, полистав, слов  счастья и благодарности за отличную идею не обнаружил. Одни советчики как чего где подправить в пунктах закона. Что, в принципе не удивительно (оттуда же):

Комментарии, не связанные с текстом законопроекта, не публикуются и не рассматриваются.
Призываем к содержательной и конструктивной дискуссии. Не путайте систему комментирования законопроекта с блогами.
Комментарии проходят премодерацию.


Друзья, я в некотором недоумении. И недоумение это связано с охуевшестью властьимущих. Я не встретил еще ни одного приверженца нового закона. Ни в жизни, ни в сети.
Нам в наглую навязывают новый просер бюджета в бардачок правительственных майбахов, да под каким предлогом навязывают - переименовать пенис в член!
Давайте Мухосранск в Майами переименуем, выроем котлован и будем хуячить туда в отпуск, купаться, загарать!

После 15 сентября 2010 года содержательные мнения, замечания, предложения по тексту законопроекта будут проанализированны.

Догадываемся, каков будет вердикт, да?

Предлагаю всем, кто не согласен с перестановкой букв в словах, а за то, чтобы менялась сама система - забрать к себе в журнал:

Может быть так нас услышат?


Нас много. Может быть так нас услышат?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я уколов не боюсь... Водила дитя на манту. На входе в кабинет в руке ребенка оставалась печенька. Нам любезно разрешили ее оставить. И неожданно молодой человек 2х лет от роду молча перенес введение препарата. Мне понравилось. В следующий поход специально взяли печенье. Предстояло 2 ...
. Только что сообщили, что скоропостижно скончался депутат Госдумы Виктор Илюхин. Тот самый, который располагал документами о поделке катынского дела , и настаивал на экспертизе этих документов . Нет никаких сомнений в том, что фигуранты ...
Здесь история простая, но зато герои очень фактурные. Русская танцовщица и мексиканский танцор, как в женских романах, которые были в моде в начале 20-го века. junad Здравствуйте, уважаемая Эволюция. Я читаю Ваш блог уже 4 года, не пропуская ни единого поста. Очень многое ...
...
Смотреть... ...