Мои твиты
caprikorno — 25.12.2010
- Пт, 12:25: RT @rozhkovsky коробков скоро от всеобщей нелюбви к нему в тт выйдет он у меня уже давно в блоке,и если бы о нем не писали - и не вспоминал.
- Пт, 12:26: RT @DnSK: Все спрашивают админа кем он нарядится на новый год.? Стивом Джобсом - ибо водолазка и джинсы это наше всё=)
- Пт, 14:00: пересмотрела новогодние выпуски сериалов и даже нового года захотелось
- Пт, 14:28: за стеной кто-то весело занимается сексом или там доильная установка в действии
- Пт, 14:29: и по батареям не постучишь, соседи снизу распиздятся
- Пт, 14:39: RT @bezzdna: -какой твой любимый герой компьютерных игр? -палка из тетриса
- Пт, 14:41: @mrs_greenapple ололошеньки)
- Пт, 15:26: RT @lerakedavra: очень хочется передать привет моему бывшему ПРИВЕТ УЁБИЩЕ НАДЕЮСЬ ТЫ СИДИШЬ НА ГЕРОИНЕ БОЛЕЕШЬ СПИДОМ И ГОЛОДАЕШЬ
- Пт, 15:56: RT @andy_satana: Некоторым людям так и хочется сказать: ебанутое ты чудовище
- Пт, 16:58: блин я тормоз, завтра 25 число а я только открытки отправляю ><
- Пт, 17:02: хочу сладенький попкорн
- Сб, 05:08: доброе утро че
- Сб, 05:18: тысяча чертей!
- Сб, 10:13: купила 4 литра колы, дали дудку в подарок
- Сб, 11:55: теплая кола - невкусная кола
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
