Мои твиты
pirate_bay — 16.12.2010
Так как есть ощущение, что мой бложек уверенно скатывается в УГ и
былых эпических постов с эпическими срачами у меня как то не
получается, решил задуматься о том что сюда писать, о чем, и писать
ли вообще.А разгадка одна - тотальная нехватка времени на хорошие, годные посты. Конец года как никак, самая запарка.
Даже толком общение Бетмена с холопами не послушал сегодня, в былые бы времена так бы по всему этому театру уродов прошелся... а так некогда. Отсюда и нелепые посты с налетом антисемитизма.
В общем посмотрите пока лучше Никиту Литвинкова, всё интересней.
Ипотечное страхование недвижимости: что именно страхуют и почему это важно для выплат и цены 
