Мои стеклянные украшения)

топ 100 блогов alyma17.04.2017 Дорогие мои френды, хочу поделиться своей новостью. Я начала делать украшения ручной работы в витражной технике Тиффани)

Я обязательно буду писать про это еще, и много, так как это не просто хобби, не просто для себя (хотя в первую очередь, конечно, да), но вообще я хочу состояться в этом профессионально и продавать свои работы. Чем я сейчас и пытаюсь заниматься.

Для этого нужна ваша помощь! Если вам нравится или вы думаете, что у вас в ленте есть кто-то, кому может понравиться, прошу перепоста! Никогда не просила для себя, но всегда бывает первый раз)

Все украшения - мой собственный дизайн и задумка. Я специально не смотрела чужие работы перед стартом, чтобы никого не копировать и выразить свое собственное видение прекрасного))

Я совсем недавно начала и пока условно делю для себя свое творчество на несколько направлений:

1. Дерзко и смело) Это для ДЖД и тд. Пиковая дама и роковая женщина)) Мне очень нравятся мои черные, массивные, эффектные серьги, я сама от них без ума:

Мои стеклянные украшения)



Я не знаю, насколько будет востребована именно эта линейка, но я принципиально хочу ее делать и я хочу найти единомышленников на этом пути)

2. Легкие воздушные. Вдруг неожиданно оказалось, что мне хочется делать прозрачные, летящие украшения совсем не роковой тематики, благо и стекло подходящее сразу нашлось, есть ребристое, есть с воздушными пузырьками внутри, волшебное.

Мои стеклянные украшения)

Из того небольшого фидбэка, что я уже получаю по своим работам, я поняла, что это будет более популярная тема, нежели роковые))

3. Ну и третье направление - это цветные и веселенькие, разных форм, разных цветов и сочетания, яркие и летние, плюс асимметрия сюда же.

Мои стеклянные украшения)

Не буду здесь заваливать все фотками, приглашаю вас в свой официальный ИНСТАГРАМ:

Там уже много фото, все более подробно показано, плюс видео в движении, а также я начала выкладывать видео рабочего процесса, так как поняла, что мало кто в теме витражей и представляет из чего все это складывается. А это:

- из куска стекла вырезается нужная форма кулона стеклорезом
- шлифуется на специальной машинке
- оборачивается медью
- паяется (!!!)
- патинируется, лакируется, моется, сушится, полируется и доводится до конечного желанного вида с помощью фурнитуры

Приходите ко мне на страницу, если вам интересно)

Также можно смотреть мои работы на Ярмарке Мастеров

Сейчас это все будет еще причесываться, а также в самом ближайшем времени я планирую выход на Etsy, так как хочу нести свое чувство прекрасного и на международный рынок в том числе) Все остальные подробности в следующих постах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РОССИЙСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ И ЕЁ ЗАРУБЕЖЬЕ: КАК КАДРЫ РЕШАЛИ ВСЕ... ТАТЬЯНА ПОЛОСКОВА Отрывок из книги «Быдло на паркете» (готовится к изданию в Москве в 2014 году) 30 января 2014  21:01 l Мой рабочий день в Росзарубежцентре при МИД России (ныне ...
Никогда не пытался что-то написать, или, вернее сказать в письменной форме. Посмотрел ГП, решил, может стоит рассказать историю которая, надеюсь, кого-то образумит, кому-то пойдет на пользу, а кто-то скажет, что это сказка. Сразу хочу сказать- это ...
Большинство католиков США не верят в то, что хлеб и вино становятся Телом и Кровью Христовыми. В США только треть католиков согласны с тем, что Евхаристия – это Тело Христово. Согласно новому исследованию Pew Research Center большинство католиков не верят, что ...
Этот пост публикуется каждый год. "Я рассылаю Честерфильд всем своим друзьям. Счастливейшее Рождество для любого курильщика - это мягкость Честерфильда и отсутствие неприятного послевкусия." Рональд Рейган Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги ...
Просыпаются древние вулканы. Бдите Мтацминду, Эльбрус и рядом, Машук и т.д. Бдите даже Урал. Тем более те, которые на слуху. Пришло время ...