мои сокровища. часть вторая)))

топ 100 блогов kosmetichka07.01.2010 В связи с недавними праздниками, у меня мой ассортимент косметических средств немного увеличился и спешу с вами поделиться:

мои сокровища. часть вторая)))
1.  "БЕЛИТА", Беларусь - сыворотка против выпадения волос. Очень удобно тем, что не смывается и приятный имеет запах.
2.  "ВИТЭКС", Беларусь - гель-обертывание(еще не пользовалась)
3.  "ВИТЕКС", Беларусь - маска для очищения пор(лицо и тело)
4.  "ВИТЕКС", Беларусь - идеальная основа под макияж
5.  "ВИТЕКС", Беларусь - крем для рук(дали в подарок)
6.  "Первое решение", Россия - восстанавливающий комплекс для всех типов волос. В наличии 7 ампул.

Чтоб что-то сказать об этих средствах, нужно чтоб прошло некоторое время использования(хотя бы несколько месяцев). Я пользуюсь несколько недель. В пользовании средства хороши. Я единственное не поняла суть этой основы под макияж - обычный крем. Особых изменений я не почувствовала.
В любом случае, если кто-либо из вас пользовался какими-либо средствами из этого списка - делитесь мнениями и впечатлениями. Буду благодарна.



мои сокровища. часть вторая)))
Этот набор(баловство для тела))) мне подарили на Новый год:
1. Зелененький - это скраб для тела. Пахнет бергамотом и отлично отшелушивает кожу. Я им массирую проблемные места.
2. Белого цвета - молочко для ванны. Земляничный. Запах божественный. Невозможно оторваться. Его просто в ванную несколько ложек добавляешь и балдеешь)))))) По структуре напоминает муку или сахарную пудру.
3. Цитрусовая бомбочка для ванны. Пахнет лимоном/апельсином. Использовала половинку. Бодрит)))



мои сокровища. часть вторая)))
1. DIESEL FUEL for LIFE Unlimited. Вот захотела купить себе духи, пошла и купила. Никогда не брала и не смотрела марку DIESEL. А тут... Отличный запах. Сексуальный он какой-то, необычный. На фото очень плохо видно - извиняйте, лучше не получилось. В большем объеме, бутылочка в гипюре)))
2. К аромату дали пробники - маску для комбинированной кожи CLARINS и набор миниатюр для комбинированной кожи SHISEIDO(скраб, умывалка, тоник, крем-гель) - это уже мой второй набор миниатюр. Очень мне нравится. Подумываю о покупке полного набора.
3. Румяна в шариках - РелуиБел. Хорошие румянчики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю сейчас "Русский со словарём". Довольно занятная книжка о вхождении в русский язык новых смыслов слов. Написана около 10 лет назад, и тем любопытнее наблюдать, как то, что ...
Сложение карточного домика Победа при Рамийи была велика сама по себе, но ея последствия стали еще более ужасны для французов — вся Фландрия и Брабант рухнули, аки карточный домик. Делегации магистратов со всех концов Испанских Нидерландов ринулись в лагерь союзников, чтобы принесть ...
* к сожалению, это не про детские проказы 24-26 января - всемирные дни борьбы с проказой, ну и немного статы. 60 случаев ежегодно выявляется новых случаев заболевания во Франции ( по факту специалисты пишут, что это заниженные данные, много не диагностированных случаев). 200 000 новых ...
За что либеральная мразь благодарна Маннергейму http://hueviebin1.livejournal.com/264981.html «Красноперые ему в вину ставят сотрудничество с Гитлером, при этом забывая про такое же сотрудничество Сталина с оным преинтереснейшим художником. Ну, коммунисту можно сотрудничать с кем угодно ...
то, что все произойдет в калифорнии, я знала с самого начала. моей давней мечтой было пожить в домике на сваях в малибу. просто сидеть на залитой солнцем терраске и слушать как шуршат волны (оказалось они и правда очень громко это делают)... символичным оказалось то, что в тот день когд ...