Мои скромные запасы

топ 100 блогов kosmetichka06.05.2010 Пишу здесь впервые, поэтому строго не судите)
Так получилось, что косметики у меня не много, но мне совершенно хватает всего что есть.

Для лица пользуюсь 3-хступенчатой системой Clinique
У меня для комбинированной кожи, склонной к сухости.
Мои скромные запасы


1. Мягкое жидкое мыло Liquid Facial Soap Mild
Мне нравится, хорошо очищает и при этом не сушит кожу. Ставлю 5.

2. Отшелушивающий лосьон 2 ClarifyIng Lotion 2
Тоже очень приятный. Моя оценка 5.

3. Увлажняющий крем Dramatically Different Moisturizing Lotion
Мне показался немного жирноват, наверное, кожа у меня не такая сильно сухая и мне надо попробовать другой крем из их системы. Поэтому поставлю 4.

4. Маска для глубокого очищения на основе глины Deep Cleansing Emergency Mask
Маска как маска, ничего феноменального, но и плохого тоже сказать не могу. Хотя хотелось бы еще более глубокого очищения) Поэтому 3.

Крашу я только глаза, и вот что я использую
Мои скромные запасы


1. Тушь Givenchy Phenomen’Eyes Mascara
Мои скромные запасы
Подруга подарила несколько дней назад, поэтому пока я не совсем поняла, как ей удобнее красить - если как обычной тушью, то она отпечатывается на веках, приходится как-то изворачиваться, чтобы не отпечатывалась и ресницы прокрашивала, немного склеивает ресницы, возможно потому что новая. Пока ставлю 3.

2. Тушь Shiseido Extra Lenght Mascara
Мои скромные запасы
Мой фаворит уже около года, там какие-то ворсинки, которые очень круто удлиняют ресницы, даже такие короткие как у меня) мне нравится, ставлю 5.

3. Подводка Chanel Ecriture Liquid Eyeliner
Очень легко пользоваться, поворотом колпачка можно регулировать количество подводки на кисточке, можно скромно подвести глаза, а можно нарисовать жирные стрелки для хеллоуина)) моя оценка 5+.

4. Пудра из набора Guerlain Meteorites Mythic Travelling Kit
Мои скромные запасы
Вкусно пахнет, добавляет коже перламутрового блеска, но честно говоря, бесполезная вещь, только из эстетических соображений поставлю 4)

5. Палетка теней Sephora
Покупала только из-за оттенков, но не могу сказать, что в восторге от этих теней, ложаться не очень ровно, держаться тоже так себе, оценка 3.

6. Палетка теней Beyu
Мне очень-очень нравится, мой любимый фиолетовый цвет, небольшие блестки мерцают очень ненавязчиво и очень приятно, белым цветом крашу во внутреннем уголке глаза и под бровями) поставлю 5+.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старая новость попалась, когда я читала новые про коронавирус. Давайте проанализируем диалог с точки зрения границ, обе стороны. И обсудим автора заметки, который восхищен дерзостью актрисы и ее умением поставить на место. "Москва, 15 февраля. Актриса Лариса Гузеева дерзко ответила ...
20 репостов по 40 ЖЖЖ. СК больше 50 Запись для репоста -  http://blizz-ak.livejournal.com/553715.html Оплата завтра, 2 июля, в течение дня. Не забываем комментировать! И френдить, ...
Тебе скучно? Надоело работать? Хочешь развлечься? Жми сюда ....и часы удовольствия тебе обеспечены! ...
Мои читатели из Японии продолжают меня радовать. Серия артов по моим публикациям. Ну, Ларошжаклена и его супругу, думаю, Вы узнали. Но это момент по весне 1793 года, когда 2 мая мсье Анри вызволил из-под ареста своего кузена Лескюра с женой, Мариньи и Дониссана, тестя Лескюра. Слева - ...
После революции это здание было обречено. Рядом Кремль, цитатель революции, а это даже на мелкобуржуазный стиль не тянет, так и веет царизмом. Просто иллюстрация к знаменитому уваровскому: православие, самодержавие, народность. Разве можно такое ...