Инопланетяне! Они существуют!..

топ 100 блогов bar_chk05.08.2021 Инопланетяне! Они существуют!..


Министр обороны РФ Сергей Шойгу считает, что в Сибири надо построить три-пять крупных городов, которые стали бы отраслевыми экономическими центрами.
"Нам необходимо в Сибири построить три, а лучше пять крупных центров научно-промышленных, экономических центров, проще говоря - городов с населением 300-500 тысяч, лучше - до миллиона человек. И не просто город построить и столицу сюда перенести, а сделать их совершенно конкретно направленными на ту или иную сферу деятельности", - сказал он в четверг на встрече с научной общественностью Сибирского отделения Российской Академии Наук.

ИСТОЧНИК: https://tass.ru/armiya-i-opk/12067613?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мне вот реально интересно: на какой планете обитают эти люди? Из какой галактики к нам иногда спускаются?..
Россия (как раз под их чутким руководством) вымирает, города превращаются в посёлки, поселки - в деревни, а от деревень частенько не остаётся вообще ничего.
Ещё существующее население рвёт когти в Москву, в Питер, и в некоторые, единичные оазисы относительного благополучия. Везунчики вообще сваливают за бугор (впрочем, первое место среди сваливших, в процентном отношении, занимают как раз представители власти и их шестёрки).
Не то что где-то в Сибири, в 200 км от Москвы начинаются урочища брошеных деревень. Даже в Подмосковье закрываются железные дороги. В благодатных Чернозёмных краях - отменяются рейсы автобусов и пригородных поездов: возить просто-напросто некого.
А если ещё посчитать, сколько среди оставшихся пенсионеров, алкоголиков, или заезжих иностранцев из Азии - картина вообще получается аховая.
Россия, повторяю - вымирает. И плавно, неотступно, движется к полному развалу. Потому что рано или поздно наступит такой момент, когда полупустое государство просто не сможет удерживать гигантские территории, доставшиеся в наследство от предков.

Ну и кем же собираются населять новые города в Сибири кремлёвские рулевые?
Может быть планируют пригласить туда жить китайцев?
Так они скорее всего приедут - не вопрос.
Но это только ускорит процесс распада и без того полуживой страны.

И, кстати, почему ТАКИЕ планы, озвучиваются перед сибирскими академиками не кем-нибудь, а МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ? С каких это пор подобное стало входить в его компетенцию? Кто он такой, чтобы толкать идеи такого рода - УЧЁНЫМ?.. Что он вообще в этом смыслит и почему не занимается своими прямыми обязанностями?..
Братцы-кролики, позвольте вас спросить: а вы СУЩЕСТВУЮЩИЕ (пока ещё) города и посёлки - сохранить не пробовали?..
Интересно - какие там ещё ценные идеи бродят в головах у инопланетян, время от времени посещающих нашу страну, о которой они видимо не имеют ни малейшего представления?
Как насчёт разбивки банановых плантаций на берегах Байкала?
Бананы - они ведь вкусные бывают...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: Валерий Пушкарев , альбом: МОИ РОЛИКИ ИСПОЛНЯЕ ОРЕШЕНЬКА ...
Массовая авария произошла во время гонки в Моте-Карло на шестом этапе чемпионата мира - Гран-при Монако. На 72-м круге из 78 произошло столкновение нескольких машин, в результате которого российский гонщик команды "Лотус-Рено" Виталий Петров ...
Лидеры "группы восьми" (G8) на встрече во французском Довиле, которая пройдет 26-27 мая, впервые поднимут важный вопрос о регулировании Интернета. Тема ужесточения контроля и надзора в Интернете - любимый конек президента Франции Николя Саркози, ...
Было время, когда Англия противодействовала мировому гегемонизму США в XIX веке, и бросила это противостояние только потому, что под боком у неё вырос и бросил вызов другой субгегемон – Германия. Надо было выбирать, против кого из них сосредотачивать силы (против двух субгегемонов ...
  Я не понимал и не понимаю людей, которые имеют тысячу всякого рода зависимостей и говорят о том, что никак не могут от них избавиться. Вот врут же! Они не хотят от них избавляться! Я курил с самого малого возраста, если так можно сказать. ...