Мои Невские Берега

топ 100 блогов nail_ru25.02.2013 Всем привет! Наконец-то к воскресению у меня дошли руки написать свой отчет долгожданном событии! И немножко похвастаться:)



Этот фестиваль я ждала уже давно, свой электронный билет сделала еще в ноябре:) До этого никогда на НБ не была и на всякий случай готовила себя к разочарованию, но в результате осталась очень довольна! У меня заранее был составлен список, чтобы избежать лишних покупок, и на удивление нашла все, что хотела! А именно:

Маникюрный набор "Сталекс"
Мои Невские Берега

Этот маникюрный набор я захотела, как только прочитала пост Анны Гореловой про ее Сталекс:) Поэтому это для меня была цель номер один. Считаю, что мне повезло - я купила последний набор, да еще и по льготной цене! Инструментов там продавалось очень много и консультанты очень тщательно их проверяли, а вот наборчиков совсем не было.

Такой он внутри
Мои Невские Берега

Далее, бутылочка с помпой
Мои Невские Берега
Тут ничего особенного, но с покупкой я поспешила. Купила ее за 90, хотя потом нашла лучше и дешевле.

Ромашки
Мои Невские Берега
Изначально хотела купить веерные, но их практически не было, были замечены на 2м и 3м этажах и по цене от 200 рублей... Жаба не позволила мне купить, так что обошлась классическими по 25р.

Апельсиновые полочки и дотс
Мои Невские Берега

На главной арене был найден отличный магазинчик Jess nails, где продавалась куча всего для маникюра и очень дешево! Апельсиновые палочки обошлись всего в 20р., дотс с деревянной отделкой- 30р., помпы были по 40р.

Мои Невские Берега

Штампики Конад
Мои Невские Берега

Также исполнила давнее желание и купила штампики) напополам с подругой купили белый лак, штамп и 2 диска, обошлось в 1200р. Конечно недешево, но побаловаться вполне можно:)

Пилки O.P.I.
Мои Невские Берега

На втором этаже был найден отличный магазинчик, название которого к сожалению запомнилось плохо, что-то вроде nails.рф, где были найдены пилки opi по 50р (в рив гоше покупала за 180) и очень толковый консультант. Полировкой особенно довольна.

Ну и напоследок, молочные дэнсы
Мои Невские Берега

Стенд dance legend приятно удивил, там было ВСЕ и ВСЕХ возможных цветов:) На телефон удалось получить плохую фотографию, но прикладываю для наглядности (и это лишь малая часть).
Мои Невские Берега

Вот такие обновки) Не обошлось конечно и без глупой покупки - купила в ажиотаже масло для кутикулы, якобы O.P.I., хотя можно было сразу догадаться, что подделка. Вот теперь не знаю что с ним делать - оно в ручке, очень удобно, но боюсь вдруг масло само вредное:(

Вообще, из наблюдений, нужно сразу идти на главную арену - там и все самое интересное и самое дешевое! Вход на выставку осуществляется с 3го этажа, вот там то и находятся нечестные продавцы, которые продают всякую ерунду и задорого, пытаясь наживиться на нашем энтузиазме) Так что оттуда надо бежать сразу! На второй этаж советую подняться только после посещения арены.

Из того, что меня не заинтересовало, но было на выставке: Эль Коразон хорошо представлен; стойка INM, где продавалось все и еще промышленных размеров, но по обычной рыночной цене; много всяких неизвестных лаков; компания Виктори продавала чайники по 90 рублей (но по-моему цвета были так себе) и по какой-то другой акции, но ничего особенного я там не увидела, сушки Sache Vite по 350р.; был отдел Gelish, где делали покрытие за 500р. и продавали все для домашнего маникюра; еще были замечены лаки Mollon Pro по льготной цене.

Вот вроде бы и все. Спасибо, что осилили столько текста:)

А как вам Невские Берега?

Мои Невские Берега

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то далек я оказался от мировых тенденций в сфере настольных игр. Из этого топового списка я знаю от силы 3 игры. А вы? 11 Мaнчкин Настoльная каpточная игра, которyю придумал Стив Джексон, а вот рисунки на карточкаx нарисовал знаменитый Джон Ковалик. В 2001 году ...
Если читаете мой блог постоянно, то вы должны знать, что вместе с авиакомпанией Белавиа мы планируем очередной "Полет ради полета" на ТУ-154. В  связи с этим, я очень слежу за всем тем , что происходит в компании. Так, на днях, в сети появилась информация, что небезызвестные ...
 Не слишком веселая история про "детиэтощасте" и заботливых родственников, которые точно и безусловно знают, что нужно в жизни молодой женщине:   http://lady.tut.by/news/mylife/313767.html ...
Если сейчас уже и поздно подыскивать "кабачок 13 стульев", то почему бы благородным донам и доньям не собраться в районе Старого Нового Года где-нибудь и не отпраздновать всё-равно что? Как ...
Новости о ходе выборов запсили всё - даже ебическая история про то, как на днях один ебанат убил трёх человек, взорвал полицейский участок, скрылся после акции, но был выслежен, отстреливался, получил ранение и задержан ФСБ-шниками - не лезет из каждого утюга, как это было бы в другое ...