Мои камрады знают что...

топ 100 блогов infin5615.09.2015 ...я не первый год говорю о апокалиптических поступательных движениях.

Иногда я конечно опережаю события говоря, что вот-вот дескать "запылает запад" или случиться другая социальная катастрофа.

Мой друг из Донецка вообще не верил мне ( задолго до войны) что именно он станет участником событий на Донбассе и ему придётся бросать дом и бежать в Россию.

Да я и сам иногда думаю, что не скоро наступят те или иные события, порядок и последовательность которых я знаю абсолютно точно, но без конкретной привязке ко времени. Но они наступают. Наступают без предупреждения и без какого либо шанса изменить их ход. Вот так и не иначе.

На первый взгляд, да какой там этот ИГИЛ так, группировка под 65 000 штыков, да во время ВОВ, такие подразделения уничтожали за неделю боёв. Теме не менее группировка растёт и размножается... А размножается она по простой причине, её существование выгодно ВСЕМ, на этом этапе, при чём даже России выгодно, не говоря о создателях, США. Конечно потом, когда рухнут государства и прольются не реки, а моря крови, когда ИСЛАМ сам по себе станет запрещённой религией ( вся заварушка ради этого) многие скажут, "что, нельзя что-ли было их уничтожить в зародыше?", конечно можно было, но не нужно на тот момент.

Например, как-то в передаче у Соловьёва рубаху рвал на себе украинский пидор Ляшко, ( то есть все знали что он пидор , но на передачу пригласили), а сейчас он объявлен военным преступником и разыскивается СК РФ, а ведь можно было удавить этого сучонка ещё тогда в Москве... можно - не нужно.
Нужно что-бы даже последний пидарюга сыграл свою "скрипку" в слаженном апокалипсическом оркестре...именно так построена спираль мировой истории.

Некоторые конечно говорят, "дык если-бы знать где упадешь, соломки подстелил-бы!". А есть люди которые знают, знают, говорят, но ничего не происходит, никто ничего не меняет в этой жизни, ну одни потому-что не понимают о чём речь идёт, а другим это НЕ НУЖНО, либо не нужно до времени.

Именно поэтому в ОТКРОВЕНИИ ап. Иоанна, есть последовательный ход событий, где каждый всадник имеет свою роль, а не так , бац и свет просто выключился.

Суть-же сей мудрости проста, оставшиеся в живых должны увидеть СИЛУ ГОСПОДА. А вернее так будет, "не веруете в Бога, значит Он покажет вам насколько ваше надменное неверии ничтожно"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! У меня загранпаспортная паника Когда делала 5 лет назад загран старшей, в мфц была программа выдачи паспортов старого образца за 1 день для детей до 14 лет В итоге мы сначала купили тур, а потом полезли оформлять детские загранники. Заявление подали, но написано, что будут ...
У меня по паспорту машине прописан 95й бензин, но все ездят на 92м на подобной ...
Сельская местность. Рассея. Пьяница сидит на снегу. Мужик идет с женой домой. "Погоди, дай помогу человеку, а то замерзнет, вечер уже". Подошел. "Ты как? Давай помогу до дома дойти. Обопрись на меня". Сидящий на снегу выхватывает нож и бьет прохожего в сердце. Жена - в крик. ...
Решил попробовать сформулировать для себя все разумные варианты парадокса Ферми в части радиоизлучений другими развитыми цивилизациями (т.е. факта их необнаружения до сих пор). Дело в том, что это достаточно странное и необъясненное пока явление, которое как бы оставляет нашу ...
Ингредиенты для рецепта для торта: 500 г зефира 3 апельсина 4 банана 3 киви   для крема: 1 стакан сахара 1 стакан жирных сливок для украшения: мармелад по вкусу цукаты по вкусу тертый шоколад по вкусу кокосовая стружка ...