Мои дорогие


И сразу — группа товарищей, которые не соответствуют предыдущему условию. Collistar — не люкс совсем, минимальная ритейловая стоимость мини-пузырька по акции — 160, если мне память не изменяет. И всё же к этим лакам у меня особое отношение. Мы с ними дружим. И упаковка, и качество позволяет отнести их к «породистым». Слева направо: Khaki, Blu, Geranio Briosa, Inciostro Notturna.

Англичане. К стыду своему, из всего этого сборища на моих ногтях были только Butter London Tea with the Queen — мой второй идеальный нюд после Anny Make Up и тестовый A England Excalibur Renaissance.
Остальные же — Ascalon, Perceival, Morgan Le Fay и Dragon — дань моей жадности.

Свежая добыча — Kure Bazaar. Sand Wash, уже знакомый вам Hipster, розовый Gipsy, а также добытые на 5-летии Queen и Afrika.

Други мои Fnug'и: Cult Look, Cashmere Sweater, Hot Pants, Skinny Jeans, Peace Sign.

Deborah Lippmann. Коллекция собиралась вдумчиво и не один год. Поэтому такая маленькая)))
Harlem Nocturne, Bitches Brew, Lara's Theme, Ray of Light, Video Killed the Radio Star.

Ещё англичане. Горячо и грязно, судя по подборке цветов, любимая Illamasqua.
Loella, Monogamous, Purity, Bacterium, Stagnate, Faithful, Taint, Facet, Creator

Картина Карлсона «Очень одинокий петух» — в мультфильме её не было, зато была в книге. Единственный мой Londontown Lakur по имени Foglifter, схваченный в сейле и, наверное, обречённый на одиночество — марка у нас не прижилась. Купить можно в интернет-магазинах, и то по пальцам пересчитать каких. И есть моё такое подозрение, что цвет с тех пор, как я его носила, немного изменился — потеплел, пожелтел. Эко-бренд, чоуш. Естественное, можно сказать, затухание функций, природой обусловленное — не ваша химия. И — всё равно его не брошу, потому что он хороший ©))

Свет очей моих, Rescue Beauty Lounge. Четверо из коллекции Italian Summer — впервые в жизни купленные по предзаказу без каких-либо ништяков и скидок, заради их самих бесконечной прекрасности. Из всего сборища «иных уж нет» в продаже на сайте, а значит, я гордо могу объявлять себя владелицей раритетов и ставить в уговорилку за многаденех, когда мне всё это лакоманство надоест хуже горькой редьки.
«Ну давайте, давайте же знакомиться!» – это снова Карлсон, но в образе симпатичного привидения с мотором, из мультфильма. Слева направо, сверху вниз: Turn It Around (коллекция emoting Me), Meow Meow (Italian Summer), Olivetto, Motorini (Italian Summer), Revellion (Fan Collection 2.0), Gondoliere (Italian Summer), Recherche (уже бог знает какой раритет — к слову, сторгованный в сейле за 275 рублей, как щас помню) и Be Himble (Emoting Me). Фуф...

Люкс и полулюкс. Я в некоторых марках тундра порядочная, поэтому пусть в этой обойме будет Leighton Denny — Coconutty как единственный представитель заморской марки, не имеющейся у нас даже в инет-магазинах. Остальные по порядку: Estee Lauder Molten Lava, прикидывающийся тупо фиолетовым, Chanel Sky Line, которого я боюсь — новый и нетронутый, Formula X for Sephora – Light My Fire, безумный глиттер в такой продуманной и качественной упаковке, что люкс должен сгрызть все свои локти до плеч, и MAC Sly as a Fox – смутное желание, неожиданно высочившее в сейле и там же пойманное за хвост.


Вот. Теперь вы знаете всё про мою жабу: на большее она меня не отпустила. В коллекции зияют пустотой места для Dior, YSL, Givenchy, Michael Kors, Burberry, Dolche&Gabbana, Clinique... список можете продолжить сами. Впрочем, в список «Моя прелессссть» я включаю не столько по люксовости марки, сколько по оригинальности содержимого флакона. Классику я могу купить дешевле раз в несколько или вообще получить даром, но вот клона EL Molten Lava или Sky Line я ещё нигде не встречала.
Как вам сборище? Кого вы бы лично присовокупили сюда, будучи обладательницей этих экземпляров? Рассказывайте, мне интересно!
И как всегда, цветные когти ждут вас в гости. Заходите, поскребём коготками))
|
</> |