Мои бальзамы для губ

топ 100 блогов i_beauty21.07.2014 Так сказать, отчетный обзор о нескольких бальзамах для губ, которыми я пользовалась в последнее время:

 Мои бальзамы для губ P1240614
Бальзамы для губ Belweder знамениты, в первую очередь, своими необычными футлярами (как у Guerlain Rouge Automatique). Этот у меня c с розовым маслом, что ощущается по аромату. Пишут, что для предотвращения признаков старения. До этого у меня был бальзам в зеленой упаковке с экстрактом алоэ и, пожалуй, нравился мне больше. Этот суховат и придает какой-то не самый выгодный оттенок губам, выбеливая их:

От легендарного бальзама Fresh Sugar я ожидала не менее легендарного ухода, но в плане эффекта это оказалась слабенькая гигиеническая помада с ягодным оттенком. Оттенок (Rose) опять же несимпатично смотрится на губах, собираясь по контуру. Помада мягкая, наносится жирно и тает в стике.

Бальзам Mary Kay из серии Satin Lips - обычный прозрачный вазелин. И по ощущениям и по эффекту. Но "вазелин" в уходе за губами тоже имеет право на существование, правда, и стоить должен соответствующе. А бальзам Satin Lips аж 550 руб.

Бальзам из серии Карите L'occitane с лимитированным ароматом "Жасмин". Как и большинство средств Карите, для меня в плане ухода не эффективен. Но пахнет приятно и как-никак смягчает губы.

Два бальзама Carmex - с солнцезащитным фактором и мятным ароматом и классический. Еще одна легенда, которая не произвела на меня особо впечатления. Разницы в использовании, кроме отдушки, я между этими двумя вариантами не обнаружила. Кстати, об отдушке - она у бальзамов Carmex в базовой версии специфическая - что-то вроде бальзама "звездочка" и соответствующий термо-эффект. У мятного этот же запах, но смягченный перечной мятой.

Пожалуй, самый удачный и примечательный из опробованных - это бальзам из солнцезащитной линейки Anthelios La Roche-Posay. У этого средства солнцезащитный фактор широкого спектра 50+ (химический фильтр) и хороший состав, который отвечает за увлажнение губ. Не выбеливает. Я часто пользуюсь им летом и в горах, потому что очень легко ловлю пигментацию наподобие веснушек именно га губах и по контуру. Наверное, еще полезная штука для тех, у кого татуаж, например.

Вот такая подборка. Скорее из серии "что не покупать")) Но меня губы в последнее время не беспокоят, так что к ухаживающим средствам для них я отношусь расслабленно. Если у вас действительно, сухие губы требующие серьезного ухода, рекомендую Nuxe (по ссылке можно посмотреть другие мои обзоры бальзамов для губ).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комфорт и уют вашего офиса напрямую зависит от мебели в кабинетах. Важен не только внешний вид, но и качество. Часто выбором и поиском столов и прочего занимаются помощники руководителей или их секретари. Купить хороший стол для руководителя – та ещё задача, в которой важно всё: ...
(Из "Жизнь примака")   Подъехали забирать к часу. Теща сразу побежала к регистратуре и выяснила, где всё происходит. Муж достал из багажника цветы, шампанское и коробки с конфетами. В фойе уже ждали подружки жены с работы. Все кивнули друг другу и стали ждать. Минут через десять дв ...
Прошел уже месяц, как я вышла на работу. Что сказать? Полет нормальный! Ну, а раз такое дело, решила сегодня вам рассказать, чем же я занимаюсь в редакции. Да тем же, что и все!
Поговаривают Беатрис Йоркская встречается с очередным миллионером. Новым избранником принцессы стал 34-летний Эдоардо Мапелли Моззи. У него свой бизнес в сфере недвижимости. Невероятно богат, красив, разведен, отец-одиночка. Имеет 2-х летнего сына по имени Вольфи (?) ( Wolfie) ...
Знаменитая Кара Делевинь является классическим примером «девушки с легкой eb.нцой». А нередко и кумиром для девушек с аналогичным складом личности. Такие девушки обладают необычной (немного странной) красотой, и их конек — проблемы тревожного спектра. ...