Могли ли непримиримые враги договориться «по Луне»?

топ 100 блогов photo_vlad07.10.2019

Ответ ниже, на фото:

Могли ли непримиримые враги договориться «по Луне»?

В ответ на заявления защитников официальной версии полётов на Луну о якобы невозможности сговора между руководством (отдельными конкретными заинтересованными людьми) США и СССР по Луне, предлагаю внимательно изучить и осмыслить это фотосвидетельство.

Если бы эти люди не могли и не хотели договариваться, то подобная ситуация была бы просто невозможна.
Однако, смотрите сами: договорились самые лютые враги и даже уже празднуют, отмечая эти самые достигнутые «невозможные» договорённости, по-приятельски совместно распивая спиртные напитки!

Какому же чуду мы здесь является свидетелями?
А чудо это называется обоюдная выгода.

Ещё раз - непримиримые принципиальные заклятые враги, идейно и даже цивилизационно насмерть противостоящие друг-другу коммунисты и капиталисты в разгар не только холодной войны между ними, но и войны во Вьетнаме, где злым коммунистическим оружием убивается множество хороших капиталистических парней, оказывается, способны договариваться.

Так что никаких препятствий насчёт договора по Луне между США и СССР на самом деле не было.
Была только цена вопроса.
Сам договор наверняка на бумаге не оформлялся и был заключён в виде джентльменского соглашения.

Так что тезис о невозможности договорённости по продаже Советским Союзом Луны является несостоятельным.
Если в сделке есть обоюдная выгода, то договорятся даже враги, чему мы имеем и видим историческое задокументированное официальное свидетельство.

photo-vlad


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Оси в бане украли трусы. Слава богу не все, а только одну пару. Тогда в баню было принято со сменой белья ходить, так вот грязные свистнули, а чистые в узелке так и остались. Ося – это прозвище, заработанное молдавским розовым портвейном, решившим рассказывать Валеркиным голосом стихи ...
Казалось, что толком ничего не смотрели. На самом деле смотрели под новый год и после, поскольку накопали заранее. Поехали. "Дюна". Очень красивый кастинг, но такая скука смертная, не досмотрели. Может быть, досмотрю одна. Нет, книгу не читала. Форд против Феррари. Это для тех, кто ...
Пожалуй, самый выгодный вариант лютеина с зеаксантином в такой дозировке - это именно этот, от California Gold Nutrition. И именно его сегодня (и всю продукцию бренда) можно приобрести до вечера со скидкой 20% (+5% по реф. коду)! Давненько покупаю его на постоянной основе и себе, и ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Тут вот вчера господин qwax убеждал меня в том, что украинская армия умирает. Говорит, что бабло появилось в российских ВС. Вспомнил даже про выстрел из танкового пулемёта по директрисе в Десне. Короче, на фоне "несокрушимой и легендарной", ...