рейтинг блогов

Мое селфи без косметики

топ 100 блогов lareina20.03.2015 Мое селфи без *грима*, косметики, сделанное прямо сейчас - хотите увидеть?


(без названия)

У меня чуть подкрашены ресницы и все. Только что вышла от косметолога после процедуры.

Сегодня была шестая: мне делают поочередно массаж лица на аппарате Le Skin V6 (подтягивает овал лица, улучшает состояние сосудов, имеет отличный лимфодренажный эффект, убирает мелкие морщинки, практически нет противопоказаний) плюс увлажняющая маска и фонофорез на аппарате Ultra Lift Pro с маской, содержащей красный женьшень.

После фонофореза кожа всегда выглядит посвежевшей - но вау эффект накопительный. Сегодня мой косметолог решила добавить ампулу гиалуроновой кислоты от Teana.

Кстати, это наш российский продукт, и познакомилась я с продукцией Teana совершенно случайно - в крохотном магазинчике в Ижевске.
Сразу купила по два набора ампул (это очень легкий гель, который нужно просто наносить на кожу) себе и маме.

Что сказать: маме 59 лет, кожа выглядит соответственно, но после месяца применения капсул (зная маму - могу сказать, что было это не каждый день) даже папа заметил эффект.
У меня такого вау эффекта не было.
Но сегодня - это нечто! Эффект потрясающий и понравился даже мне ( я всегда очень сильно придираюсь к себе и вечно собой недовольна).

Да, мое лицо не идеально, но мне 36 лет, веду нездоровый образ жизни (мало сплю, пью недостаточно воды, ем вредную пищу, люблю красное вино и ночные клубы), я не делаю никаких уколов красоты, не колю ботокс и филеры, не рискую делать модный термаж лица - только перечисленные мной процедуры и правильный уход дома.

Увы, все морщинки, что у меня есть - появились еще в 22 года (жизнь была непростая) и убрать их полностью без уколов невозможно.

Но эффект от Teana мне нравится, и стоит недорого.
Специально не даю ссылок ни на сайт косметики, ни на сайт моего салона - чтобы вы это не сочли рекламой.
Рекомендую хорошее, на мой взгляд, средство.

Вот так я готовлюсь к летнему сезону:)

В подтверждение моих слов о нездоровом образе жизни - мой обед, плавно перетекающий в ужин.
Овощи гриль, фруктовый салат (бананы есть не буду) и бокал сухого белого вина (официантка без предъявления паспорта снова отказалась подавать вино). Обязательно - вода.

(без названия)

П.С.: если кого-то заинтересует мой салон красоты и мой косметолог - спрашивайте, отвечу. Цены для центра Москвы невысокие.
Да - и не придирайтесь к качеству селфи:) это мой первый опыт, не умею я селфить.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что несмотря на все героические усилия армянских формирований, Арцах (Карабах) находится на грани падения. Армянская сторона сделала и делает все что может, целых 42 дня сдерживая превосходящие силы противника. Но после взятия Шуши, Арцах и его столица Степанакерт начали ...
В Кирове рентгенолог с заплетающимся языком не могла расшифровать флюорографию группы старшеклассников для военкомата. Девушка попыталась оправдаться — у неё умерла бабушка, и она перепила успокоительного. 22 января группа девятиклассников проходила флюорографию для военкомата в ...
Не так давно, глава минцифры Максуд Шадаев заявил, что активное развертывание сетей 5G с использованием базовых станций российского производства начнется в крупнейших городах России с 2026 года, а само серийное производство оборудования начнётся в 2025 г. Никаких обсуждений по поводу ...
В свое время известный на весь мир институт НПИ (Национальный Педерастический Институт) разработал концепцию, согласно которой многие успешные деятели захватывали власть на выборах довольно успешно. С точки зрения методички НПИ, да и просто здравого смысла, у кампании Навального следующие ...
Смотрел в РГВА дело с обвинительными заключениями и приговорами революционных военных трибуналов - искал приговор по делу о рейсе транспорта "Дунай" в Турцию ( 1 , 2 ). Искомого не нашел, но по морской части встретил заключение следователя Революционного трибунала ВЦИК по делу в ...