Мое письмо Путину

топ 100 блогов pora_valit02.01.2015 Теги: Путин Здравствуй, дядя Вова!

Очень хочется поблагодарить тебя за этот чудесный год. Благодаря тебе у меня теперь все хорошо, просто замечательно. Раньше я была глупенькая и наивненькая, ходила на демонстрации, поддерживала Лешу Навального и верила в нашу любимую Россиюшку и прекрасный российский народ, который воспрянет ото сна и далее по тексту. Но за последний год ты мне доходчиво объяснил, что все это было ерундой и ребячеством. Теперь я живу спокойно и счастливо. Мне всего хватает и многое даже в достатке - и все благодаря тебе и твоей мудрой политике.

Если бы не ты и твои старательные дяди из Кремля, я все еще жила бы в перенаселенной грязной Москве, переживала бы за мужа, который поздно ночью приходит домой, и за сына, которому вливают в уши православие и путинословие вместо образования в твоих замечательных учебных учреждениях. Я бы лечилась в местной поликлинике БАДами и святым духом, а в магазинах закупалась бы Костромским сыром и дешевой российской водкой. И я бы продолжала ходить на бесполезные демонстрации и все еще верила в светлое будущее для своей страны. Так продолжалось бы до самой моей старости, а уж в семьдесят с хвостиком я бы окончательно впала в маразм и мечтала бы только о том, чтобы меня похоронили на моем родном болоте. Слава тебе, дядя Вова, что этого не случилось.

Теперь я живу в Амстердаме, рядом с красивым каналом. У меня есть велосипед - и этого здесь вполне достаточно для счастья. Мой ребенок изучает живую природу прямо по пути в магазин: так много здесь птиц и зайцев. Мой муж, специалист по компьютерным системам, имеет возможность спокойно работать и спокойно отдыхать, не заботясь о политических и экономических проблемах. У нас много еды, дядя Вова, и я делаю все возможное, чтобы она не попала в твою страну контрабандой: я ее ем. Кстати, по твоему телевизору говорят правду: здесь сплошная бездуховность. В нашем тихом райончике две картинные галереи: и в обеих можно ночью рассматривать картины через освещенные витрины. Выглядит, как потребительское отношение к искусству, не так ли? На улицах наверняка много геев. Я, правда, еще ни одного не видела, но это потому, что подлецы выглядят как обычные люди и мимикрируют под нормальных граждан. Странно, я ведь точно помню, как по телеку говорили, что у них есть хвост, копыта и волосы цвета радуги. Люди здесь почему-то улыбаются друг другу и шутят с незнакомцами. Видимо, тоже сказывается бездуховность и неумение вести себя в обществе. Загнивание и отсутствие истинных ценностей, что тут еще сказать.

Впрочем, письмо мое затянулось, думаю, пора его заканчивать. Еще раз большое спасибо тебе, дядя Вова, что в ушедшем году ты показал, где место мне и таким как я. Явно не рядом с тобой и твоей политикой. Благодаря тебе я и еще немало моих знакомых стали жить лучше, научились с уверенностью смотреть в завтрашний день и не бояться перемен. Спасибо тебе от всей души! Только смогут ли поблагодарить тебя столь же искренне как мы, твои собственные сограждане?

Оставить комментарий

Natasha Zalitok 04.11.2016 20:28
ПРИВЕТИК
Посты по теме:

BBC Russian

Пресса Британии: непредсказуемые Путин и Ким Чен Ын
BBC Russian
Вместо этого Владимир Путин должен представить новое видение. В 2014 году он довольно успешно изображал себя лидером, который восстановил национальное достоинство России, выступая против Запада. Может быть, ему захочется пойти по этому пути и дальше, возможно еще ...

и другие »

Дни.Ру

Путин поздравил россиян с Новым годом
Дни.Ру
16:44 / 31.12.2014 2015, итоги года, Новый год, поздравление, Путин, РоссияПрезидент России Владимир Путин поддержал многолетнюю традицию и выступил с новогодним обращением к россиянам. Первыми поздравление от главы государства услышали жители Дальнего Востока.
Путин в новогоднем обращении напомнил о возвращении Крыма и Играх в СочиРБК
Владимир Путин: 2015 год будет таким, каким мы сами его сделаемВести.Ru
Путин рассказал о рецепте счастливого Нового годаLenta.ru
BBC Russian -Life News
Все похожие статьи: 262 »

BBC Russian

Пресса Британии: Путин в роли загнанной крысы
BBC Russian
"Владимир Путин превосходно описал в своей автобиографии, как однажды на лестничной площадке многоквартирного дома в Санкт-Петербурге на него напала загнанная в угол крыса. Сейчас он оказался в роли такого грызуна: он может извернуться и выпутаться из своего нынешнего ...
Daily Telegraph: Путин в роли загнанной крысыИнтернет-обозрение Главное

Все похожие статьи: 3 »
Архив записей в блогах:
В Microsoft и The Future Laboratory решили узнать, каким будет рынок труда через 10 лет. Исследование компании с комментариями экспертов вышло в британском издании The Independent. Давайте узнаем, какие профессии будут востребованы через 5-10 лет? ...
Одна из тем, которая уже больше года постоянно обсуждается в самых разных ...
"Зубастый презерватив" Доктор Эглерс из Йоханнесбурга создала "зубастый презерватив", который невозможно снять без помощи врача. Она считает, что ее изобретение поможет существенно сократить количество изнасилований в ...
Вопрос, а что это за машина и почему на ней установленная даже не чиновничья, а милицейская мигалка? первыйраз такую фигню вижу Кто нить знает что это? и вопрос если это гос машина, то почему у нее тонировка зашкаливает Расчуствовавшись даж в ...
Итак, настало таки время зимнего сезона нового года. Он выдался достаточно богатым, так что я решил возродить деление упоминаемых сериалов на категории. Разбиение сугубо субъективное, на истину в какой бы то ни было инстанции не претендует. "Отлично!!" - этих сериалов я жду с нетерпением, ...
  • tarabarinov : Путин сделал ставку на дефолт Украины - Илларионов - Новости Kontrakty.ua http://t.co/58FzKPnKfz

  • iqbalselvan : Кремль: Путин готов продолжать личные контакты с премьером Японии

  • aindof33 : RT @Anime_no_Magic: Путин не упомянул Порошенко в своем новогоднем поздравлении к главам других государств

  • roanuratha : Впервые крымчан с Новым Годом поздравит Владимир Путин

  • VGerasimov37 : А его патрон Путин как разговаривает? Точно так же. Тот же браток,из одной ОПГ.

  • s11061965 : RT @verkovaleva: Вести.Ru: Путин провел кадровые перестановки в силовых ведомствах http://t.co/1pESMtBaa9

  • AKalashnikova17 : А что такого супер-страшного, что амеры помогали деньгами оппозиции? Ну, а бандиту и вору Януковичу давал деньги Путин.

  • inippennats : RT @contdestlongres: Внимание! Путин просит у Совета Федерации России разрешение на ввод в Крым российские войска. Держитесь, скоро будет п…

  • MProhorov16 : Бла бла бла виноваты москали, бла бла бла виноват Путин.

  • kevinoyisiqup : RT @steveniminakaw: Путин разрешил рекламу алкоголя в телеэфире

  • veaydwoqaboqi : RT @Oluiclunavuga: Путин лизнул Блаттера. Картинка:  Президент России Владимир Путин поздравил президента ФИФА Йозефа Блаттера, а та…

  • IKalashnikov43 : RT @Oiuvsoemixaja: Донбасские старушки: "Вот бы Путин трахнул по Киеву!" (ВИДЕО).Одна из пенсионерок на видео рассказала, что ее 19-летний …

  • erprofreatdia : RT @whivolwale: В. Путин позвонил по собственной инициативе Абаме. И сообщил ему о крушении лайнера... )))))))))

  • ronaldavetiwuc : RT @kevinimaqisif: Путин не поздравил Порошенко с Новым годом

  • jeffaqalixul : Путин разрешил рекламировать вино на ТВ и радио