Мое отношение к ДНР.

топ 100 блогов natamax201319.12.2014 Мне часто задают этот вопрос.  Можно отвечать на него в разных  интерпретациях. Одна уже была 28 сентября.
Сегодня вторая.  Откровенная и искренняя.

Да, я хочу чтобы была республика ЛДНР. Как она будет называться – мне все равно.
Да, жить мы будем здесь намного хуже, чем до этого. Много предприятий  так и не возобновят свою работу.
Были мы на самом деле дотационными или нет – останется тайной навсегда. Потому что по принципу рука руку моет, никто нам коррупционных схем никогда  не раскроет.
Я искренне хочу, чтобы вернулись олигархи. Потому что только они массово создают рабочие места и привезут инвестиции. Это не только у нас, это во всем мире так работает. И  деньги их  не лежат под матрасом, а крутятся в обороте. Принося прибыли, на которые они открывают новые предприятия. Я все хочу написать статью об этом и все  никак.
Присоединения к России я тоже не хочу. Потому что на нашей территории много украинцев. И если кому- то  опять понадобится конфликт в России, а это неизбежно, то не хочется быть точкой очередных провокаций.

Это в общем и есть основная причина, по которой я не хочу быть в единой Украине. Ничего не имею против страны, людей. Просто этот национальный вопрос будет разыгрываться снова и снова, когда кому - то это будет выгодно. Надоело!!! Смысла в этом противодействии  нет никакого. Какая разница, люди каких национальностей где живут, на скольких языках говорят? От этого они хуже работают? Или на  преступность это влияет?  На что?

Но карта русофобства разыгрывается регулярно. Это ну очень глупо и примитивно. Но для тех, кому скучно  жить и не хочется работать – она срабатывает.

А мне это не надо. Я хочу работать и наслаждаться жизнью.
Поэтому для всех будет лучше, если мы разойдемся.

А еще надоела  вот эта шизофрения:

1.Донецкие - быдло
2. Мы единый народ

Вы уж определитесь. Если мы едины, то вы тоже быдло? Но мы то на самом деле  нет.

А убеждения в комментариях  каждый день, что мы не правы и все у нас будет плохо. Какая вам разница, что у нас тут будет? Вы за своим смотрите внимательно. Вот тут.

Так что мое желание, чтобы Новороссия состоялась – это вопрос моей личной  безопасности и выживаемости.  Я больше не хочу войну. Сейчас нам опять могут пообещать как ТОГДА  и опять не сдержать слово. НЕ ХОЧУ.

А кто хочет по прежнему быть одной страной - хочет этого вечного конфликта. Поздравляю - у вас мазохизм!!!

И другая моя интерпритация 28 сентября - вот



Напоминаю, что люди допускающие оскорбления, дискредитируют и себя и свой город. Держите себя в руках. Мы ведь хотим цивилизованное будущее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Салафиты на Кавказе перетягивают под свое влияние все больше разных слоев населения. Это уже и чиновники, работники судов, прокуратуры, МВД, бизнесмены и т.д. В КБР ряды салафитов стремительно пополняются более многочисленным кабардинским (адыги-черкесы) населением за счёт активного ...
На выходные вырвался из жаркого, душного города на природу. На высоте 2700 м природа встретила мокрым скользким снегом и холодным дождем. Но эту идиллию прервала вновь разнывшееся колено. Пришлось сползать вниз и продолжить отдых в английском ...
"Канадские телеоператоры не показали старт нашего Максима Вылегжанина. Теперь ...
...
В Амстердамі вдалося познайомитися з журналістами з британської The Guardian, тої самої газети, яка залучила читачів до опрацювання сотень тисяч сторінок документів щодо урядових витрат. На наших навчаннях ми розглядаємо цей кейс, як один з найбільш ...