Моё обращение к украинскому призывнику.

топ 100 блогов sergs_inf28.06.2015 Всем нам известно, что в Украине идет шестая волна мобилизации людей, в так называемую армию, для проведения так называемой АТО, а по факту- геноцида русских на Донбассе.

В Харькове мобилизация проводится следующим образом- всех, подходящих по виду для утилизации в АТО мужчин украинские гестаповцы ловят на улицах, во дворах, высаживают из общественного транспорта, и отправляют в военкоматы- а оттуда – на бойню. Вот видео последних дней.





Украинцы. Вы всё еще не поняли масштаб трагедии, постигшей вашу, в прошлом- нашу общую страну. Те люди, которые ныне являются хозяевами Украины, проводят плановую утилизацию населении. Начали с мужчин, уничтожая их в так называемой АТО, попутно утилизируют пенсионеров, при помощи социального геноцида. Поймите, для обслуживания полей корпорации Монсанто не требуется такое количество людей, проживающих ныне в Украине. Может быть миллионов пять должно остаться, может миллионов десять, большей частью- молодые женщины, для поправки печальной демографической ситуации в ЕС. Это цинично, но это- правда.

Теперь собственно моё письмо. Призывнику. Почитай, подумай, и передай товарищу, как говорится. Ведь пока ты не взял в руки оружие, и не пришел к нам нас убивать, ты мне не враг. А просто человек, одураченный Киевской пропагадой. Человек, которому требуется помошь.

Украинский призывник. Вкратце попытаюсь сказать, что тебя ждет. Тебя заберут в стойло, которое называется учебным лагерем. Дадут тебе форму, которая воспламеняется от искры, и будут тебя кормить помоями, которым твоя бабушка когда то кормила свою собаку. Ты будешь жестко бухать. И обороняться от наездов твоих, еще более бухих, будущих братьев по оружию. В течении двух – трех недель, ваши ряды несколько опустеют. Кто то умрет в припадке эпилепсии, кто то кого то убьет в пьяном угаре, кого то заберет домой зеленая белка. Периодически вы будете учиться стрелять. Тебе дадут автомат и патроны, ты распишешься о получении, но в графе количество- будет пусто. Угадай с трех раз, куда уезжает то оружие, которое ты яко-бы получил. Так и пройдет твой месяц, проведенный в пьяной блевотине, и на учебе, которая по шумовому применению стрелковки, больше похожа на чеченскую свадьбу.

Потом ты отправишься на фронт. На фронте будет примерно то же самое. Но тут возможны варианты. Ты отправишься сразу в блиндаж, или окопы на передовой. Ты удивишься, когда узнаешь, что слухи про заград отряды, состоящие из добровольцев «Азова», «ПС», «Днепра» - это совсем не слухи. Возможно ты в первые же дни подорвешься на мине, оставленной где то украинскими добровольцами. Возможно, вы получите приказ обстрелять из гаубицы какой то квадрат в городе Донецк. Возможно, после обстрела, прилетит ответ, и тебя убьет. И на этом всё закончится. А может быть ранит. Не сильно тяжело. Но идти ты не сможешь. А в это время пройдет слух о наступлении «российской армии», и твои более здоровые сослуживцы резко засобираются в более спокойные места. Тебя с собой они не возьмут. Ты – ноша. Ты останешься лежать и умирать. Хотя, может тебя заметит боец заград отряда, и пристрелит, чт бы ты не мучился. Или в речку бросит, если рядом. Ты же видел эти видео в интернете. Ты и правда думаешь, что они на Мосфильме сняты?

Хотя, может твоя судьба сложится и более лучим образом. Ты продолжишь бухать в тылу. В Артемовске, или Краматорске. Беспробудно. Насиловать иногда местных девченок. И удивляться, почему местные жители с нескрываемой ненавистью в глазах смотрят в твою строну. Ты же пришел защищать их от «русни», а они тебя ненавидят. Странно, да? А потом ты услышишь от пятилетнего мальчугана такую фразу – укроп, что бы ты сдох, фашист. А у мальчугана постарше возможно уже припрятан автомат, и он лишь ждет подходящего момента, что бы ним воспользоваться. Ну, наверняка ты смотрел фильмы «про Афган». Помнишь, были там такие мальчуганы с автоматами.

Может и вовсе сложится так, что ты целый и невредимый вернешься к себе домой в село в Сумской области. И удивишься взглядам соседей, которые с тобой будут как то через зубы здороваться, или вообще, отводить взгляд в сторону при встрече. Ты ведь идешь такой себе герой, ты их от России защищал, а они даже не здороваются. Ты очень удивишься, когда увидишь дома свежевыкрашенные ворота и забор. Странно, подумаешь ты, отец как то раньше не горел желанием их красить.

Дома ты узнаешь плохую новость. На заборе уже не раз утром появлялась надпись – «здесь живет убийца». Поседевшая мать тебе поведает, что соседи настроены негативно к тебе, и советуют поискать другое место жительства…

А еще ты узнаешь, что твоя любимая, однажды случайно увидев видео из Горловки, где искалеченная мать рассказывает о том, как пыталась вытащить из под завала своего младенца, при этом понимая, что её старшая дочь разорвана напополам, и что её мужа больше нет. Увидит, и уже совсем другими глазами посмотрит на Степку, который сжег свои повестки. И на тебя она тоже посмотрит другими глазами. И отведет в сторону взгляд.

А может, ты уже взрослый, и у тебя семья, дети? Абзац выше, с некоторыми изменениями, актуален для тебя. Возможно, от тебя уйдет жена, забрав детей, так как в школе их стали дразнить нелестными словами.

А потом ты, допивая вторую чекушку в гордом одиночестве, осознаешь всё. Осознаешь, что пока ты кормил в окопе блох, или валялся бухой на улице Дзержинска, мир изменился. Осознаешь, как выросли тарифы на газ, и что отопление стало роскошью. Узнаешь, что родителям- пенсионерам перестало хватать на еду. Поймешь, что тебя давно уволили с должности помощника кладовщика, а новой работы уже не найти. Поймешь, что твоего мира, такого как он был, больше нет. И поймешь, что нападения России, про которое тебе прямо сейчас говорит с экрана твоего Самсунга президент Порошенко, за год увеличивший свои доходы в 7 раз, не было. Ты поймешь, что убивал детей и таких же людей как ты сам. Ты встанешь со стула, споткнешься об него, найдешь в рюкзаке ПМ, который ты прихватил с фронта, втихаря снявши с тела убитого сослуживца, «на всякий случай», снимешь с предохранителя, передернешь его и выстрелишь несколько раз в телевизор. Президенту, прямо в лоб.

Снова сядешь за стол, снова выпьешь, уже в тишине. Потом возьмешь снова ПМ, поднесешь к голове, и нажмешь на спуск. Изображение в твоих глазах погаснет навсегда.

И хорошо будет, если ты перед этим не изнасилуешь свою восьмилетнюю дочь….


------
Эту запись прицеплю наверх на недельку. Может, до кого то что то и дойдет. Надеюсь на это.



Моё обращение к украинскому призывнику. Flag Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если раньше круг общения ребенка до трех лет, как правило, ограничивался мамой, папой, ближайшими родственниками и товарищами по песочнице, то в наше время существует огромное количество возможностей для ранней социализации ребенка - это и ...
*** "Песнь льда и пламени" это вай-вай-вай! Уснула в четыре утра с целью к десяти быть на работе, до работы добралась к полудню и нужно срочно-срочно дочитать что есть до экзаменов, потому что тогда экзаменам не быть. *** Друзья, израильтяне ...
"У нас нет ненависти к ним, у нас только благородная ярость….» Братья и сестры! Идет гражданская война… И сейчас, вроде бы нет времени на сантименты к врагу. Тем более, когда он не жалеет ни детей, ни стариков, ни женщин и забирает самое ценное, что есть у наших близких – это жизнь… Ког ...
До выборов многие задавались вопросом о том для кого же более благоприятен электоральный колледж: для Обамы или для Ромни? Результаты выборов однозначно показали, что для Обамы. То есть при абсолютном равенстве по popular vote победил бы Обама. ...
https://vk.com/spobuhov?w=wall276669946_9054 Выступая в эфире программы «Место встречи», посвященной недовольству различных «знаменитостей» своими пенсиями, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов отметил, что тема краха пенсионной «реформы» буквально лезет из всех щелей, ...