Модные женские браслеты на руку: какими бывают и где купить

топ 100 блогов scribonianus — 25.11.2021 — Косметичка

Аксессуары из драгоценных металлов – незаменимые атрибуты женского образа, позволяющие кардинально изменить образ, дополнить наряд и стать его изюминкой. Также они могут быть прекрасным подарком для любимого человека. Большую популярность у девушек приобрели серебряные украшения. Современный мир ювелирных изделий представляет широчайший ассортимент всевозможных брендов. Особенно привлекают взор браслеты для женщин, выполненные в классической и винтажной технике.

Распространенные модели

Дизайнеры ювелирных фабрик создают уникальные и неповторимые изделия. Серебряные браслеты женские отличаются некоторыми видами и типами плетения.

Нонна

Для этого типа изготовления характерно интересное сплетение звеньев, которые имеют разную толщину и диаметр. В нем меньшие элементы размещены внутри больших. Такой стиль выполнения придает вещице оригинальности.

Бостонское плетение

Работа над таким предметом осуществляется вручную. В сечении браслет может иметь круглую, овальную или квадратную структуру. Каждое звено включает в себя несколько закрученных спиралей, что позволяет выделить аксессуар интересным узором. Данные украшения довольно прочные, хорошо держат форму, имеют массивный вид и всегда смотрятся очень эффектно.

Лав

Техника исполнения представляет собой звенья в виде миниатюрных изогнутых сердечек, которые плавно переплетены между собой, придавая женскому браслету романтичный образ.

Роза или ромашка

Способ исполнения этого бренда заключается в изготовлении отдельных рядов круглых элементов и самостоятельных спиралек, соединенных между собой. Изделие получается очень ажурное и женственное.

Жемчужина

По виду напоминает нитку жемчуга. Бусины могут быть исполнены в круглой, овальной и слегка вытянутой форме.

Где купить

Приобрести браслеты женские на руку можно на сайте интернет-магазина «Золотой век». В каталоге всевозможные украшения из различных драгоценных металлов:

  • кольца женские;
  • парные обручальные кольца;
  • цепочки на шею;
  • кулоны и много других аксессуаров.

В интернет-магазине «Золотой век» любая девушка сможет купить серебряное кольцо недорого, дополнив его браслетом, сережками и кулоном, выполненными в едином стиле. Правильно подобранные аксессуары позволят женщине подчеркнуть ее непревзойденность, изысканность и утонченность, всегда выглядеть стильно, эффектно и безупречно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О «Нанкинской резне» – и Йоне Рабе 13 декабря 1937 года произошло мрачное событие, известное как Нанкинская резня … …Вторая японо-китайская война началась в июле – не вдаваясь в подробности, сообщим, что основной целью Японии была, фактически,  колонизация возможно ...
угодайте, каким автомобилем и каким местом этого автомобиля был нанесен УЩЕРБ хундаю УПД повреждения нанесены колесом лексус нх - такой небольшой кроссовер, именно колесом, правда нестоковым, какой-то ребристой ковкой ...
Якобинцы хотели отрубить ему голову, Наполеон – расстрелять, но вместо этого ненавидимый всеми Талейран прожил счастливую богатую жизнь и вошел в историю. Когда Шарль Морис де Талейран-Перигор, 84-летний старик и царедворец со стажем, тихо умер в 1838 г. в Париже, по городу ходила злая ...
За день до нападения Гитлера на СССР американские газеты писали, как будет разделена Украина после победы Гитлера и какие организации претендуют на министерские портфели. В тексте была упомянута ОУН Коновальца, на тот момент разделившаяся на ОУН Мельника и ОУН Бандеры. Новая заря, № ...
"Big Picture" послала корреспондента в Териберку, по местам съемок "Левиафана". Но меня привлекли не только и не столько фотографии, сколько  интервью, которое взял  корреспондент у главы  муниципального образования Териберки   Татьяны Трубилиной. Она рассказала, ч ...