МОДЕРАТОРСКОЕ

топ 100 блогов ru_kino19.11.2015 Уважаемые товарищи!

Как вам, возможно, известно - в нашем сообществе появилась новая команда модераторов - крепких хозяйственников, выдающихся учёных, настоящих коммунистов и пламенных патриотов. Среди них и я.

Разумеется, это ярчайше свидетельствует о том, что *партия и правительство* (зачёркнуто), что основатель и владелец сообщества Стасик (Михайлов? Белковский? бгггггг) неуклонно проявляет заботу о нашем сообществе и народе, что не скажешь о владельцах-смотрителях-модераторах иных - вырождающихся буржуазных ЖЖ-сообществ, которые якобы "тоже про кино".

Должен проинформировать вас, товарищи, что все четыре новых модератора - отказались от предложенной нам зарплаты модератора в размере 5.500$ в месяц, попросив перечислять эти денсредства ежемесячно на счёт Московского кинофестиваля.

Что касается меня, то я лично отказался даже от положенной мне как модератору сообщества машины с шофёром; я лишь сохранил за собой право ежегодно проводить месяц отпуска бесплатно в санатории в Анапе, принадлежащем ЖЖ-сообществу ру_кино, но и то не в номере-люкс, а в обычном двухместном.

Это была информационная часть. Теперь перейдём к вопросам.

Дорогие друзья, в очереди на модерацию тут в сообществе накопилось около 250 постов. Думаю - все согласятся с нами, что не следует их пропускать сразу все сейчас - ибо это просто переполнит вашу ленту. Будем пропускать дозированно - приблизительно по 10 постов в день. Возражений не будет?

Далее. Какие бы у вас были пожелания по управлению сообществом? Возможно у вас есть какие-то соображения и предложения? Прошу вас сообщить об этом. Для начала тут в комментариях, хотя, полагаю, - я поменяю адрес "ящика для жалоб и предложений" - и тогда вы сможете писать туда - и модераторы будут активно реагировать.

Ещё вопросы есть? Нет. Тогда не стойте тут, за работу, товарищи!

P.S. Да, кстати, забыл сказать. Ежели из вас кто-то хочет меня о чём-то особом попросить в части, касающемся сообщества, то должен вас проинформировать, что отныне все вопросы в сообществе решаются только через постель. Лица женского пола могут обращаться ко мне, а бета-самцы (альфа-самец в сообществе теперь только я, "Стасик" же - просто Патриарх на пенсии, да и я думаю, что ему не до постели поэтому; я при нём что-то вроде Маугли при Акеле) - пусть идут к дамам-модераторам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.11.2015 НЕ ВЕРЮ
Архив записей в блогах:
Теперь здесь будут только мимишечки, мужайтесь! :) ...
Пока был на конференции (кстати больше не поеду, но это тема отдельного поста) общался с коллегами. Показал чем занимаюсь и получил советы. Народ то у нас любит давать советы, ох как любит. Короче, самый главный совет - это регистрация моего товарного знака. А то другие возьмут и как ...
На одной из дорожных развязок, скорее всего, на перекрестке улиц Победы и Чумичева, к 5 августа будет установлена скульптура львенка. Лев давно стал одним из символов города - он изображен на гербах Белгорода и области, символике ВК "Белогорье", ...
В выходные в Екатеринбурге произошло очень редкое по нынешним временам событие: власть не разрешила собраться недовольным гражданам, но граждане проигнорировали запрет и собрались в довольно заметном количестве в виде сотен дорогих машин, которые с флагами и сигналами проехали по улицам ...
Пляски вокруг "формулы Штайнмайера", которую то ли подписали, то ли не подписали, то ли подписали, но сейчас по ходу дела переигрывают, комментировать не намерен, в связи с полным отсутствием смысла тратить время на пустяки. Кто-то считает так и так , кто-то этак и ...