Модераторизм

топ 100 блогов oni_zaebali16.11.2013 Дамы и господа!

Любая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Об этом должна помнить всякая тля, милостiю Божией ползающая по этой планете. Не говоря уже о модераторах.

Так вот, даже маленькая власть мутит разум - к мудрецам это не относится, их разум вечно сияет и чист - таки щто би ви думали? Как есть помутила! И вот уже какой-то модер дошел до того, что занес в Правила взаимнопротиворечивый параграф, а именно - запретил в Св. Четвергъ заебываться членами камуны. Между тем, нативное правило, установленное лично Мнойу на заре времен, гласит:

Однако рекомендуется помнить, что заебать вполне способен и участник сообщества, а сообщество предназначено для избавления от негатива, а не для привнесения такового.

В этой Заповеди ни хуя ни слова нет о днях недели, а следовательно, каждый участник сообщества способен заебать любого другого участника сообщества в любое время года, месяца, недели, дня и суток. Иные умеют и с пары каментов заебать.

ПОЭТОМУ. Волейу и силой, данной мне Демиургов всех Вселенных, ну и тащемта ваще, в Правила вместо новопридуманной непродуманной хуйни, внесен следуйущий ПунктЪ, а именно:

Св. ЧетвергЪ

В календаре камуны предусмотрен Священный ЧетвергЪ - празднег офтопика. Можно, не дожидаясь дождичка (а то один вот дожидался-дожидался, да так и помер, осталось четверо детей) постить любую хуйню. Я подчеркиваю, господа сомодераторы - любую блять хуйню, ибо на то и ЧетвергЪ.
Кроме рекламы, ясен хуй. За рекламу извольте заносить по десять тысяч евро, каждому, и хоть обрекламируйтесь тут.

[конец внесения]

Не залупотребляйте же - и сразу почувствуете себя лучше.
хехе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро, страна!Добрый день, господа имперцы! С Оберштайном вас!А вот ему от ...
Оригинал взят у onwallter в 22 декабря. Один день - одно событие 22 декабря 1978 года украинский националист Андрей Чикатило приступил к позитивным ...
Петр Иванович Стучка родился 14 июля 1865 г. в Кокнесской волости Рижского уезда Лифляндской губернии, в семье учителя. Во время учебы на юридическом факультете Петербургского ...
...
Не знаю, на сколько эта тема относиться к самой беременности , но вот к ее последствиям так сказать уж точно .. Я для себя сразу знала , что у меня и у мужа будет абсолютное равноправие в сфере ухода и воспитания ребенка. Т.к. у нас это первый ребенок , ...