рейтинг блогов

Модель с синдромом Дауна: я сексуальна!

топ 100 блогов katysha21.05.2015 В сети набирает обороты история о перевоплощении Меделин Стюарт - 18-ти летней девушки-подростка с синдромом Дауна. Сама история - прекрасна, её посыл - нет.

Модель с синдромом Дауна: я сексуальна! preview-650x390-650-1432106006.jpg


На фотографии Меделин Стюарт. Всю жизнь Меделин страдала от избыточного веса, но после того, как увидела на подиуме модель с ограниченными возможностями Джейми Брюэр, решила взять себя в руки и похудела на 20 килограммов. Результат преображения Вы видите на фото:

Модель с синдромом Дауна: я сексуальна!

Считаю ли я, что она молодец? Конечно, да! Стремление стать моделью стало стимулом для человека, чтобы изменить свой образ жизни, добиться результата!
Модель с синдромом Дауна: я сексуальна!

Но заявление её матери меня откровенно смущает:

«Я думаю, что всем пора понять, что люди с синдромом Дауна могут быть красивыми и сексуальными. Мир меняется, и общество начинает осознавать и принимать то, что не могло раньше» - Розанна Стюарт.

С каких пор кто-то обязан чувствовать сексуальное влечение к людям с синдромом Дауна? С каких пор считается нормой навязывание подобного общественного мнения?

Модель с синдромом Дауна: я сексуальна!

Да, я понимаю, что люди с ограниченными возможностями в большинстве случаев у многих людей вызывают жалость (увы), порой - большое уважение (как в данном  случае), но почему кто-то хочет, чтобы другие люди непременно испытывали к ним сексуальное влечение  - я понять не могу.

Модель с синдромом Дауна: я сексуальна!

И речь не об ущемлении чужих прав, а о том, что заставлять других людей поверить в то, что что-либо нормально, кто-либо привлекателен, красив или сексуален - не адекватно в принципе. Каждый человек решит это для себя сам.

В попытках доказать подобное окружающим, сквозь собственные комплексы, нельзя утрачивать связь с реальностью, а реальность такова: стремиться превращать всех подряд в сексуальный объект - верх маразма. Желание опошлять всё вокруг - самая убогая модель поведения нашего времени.

Кстати, у Мэдлин теперь есть и страница на facebook, на которую подписаны (на минуточку) 302 тыс. пользователей. Я, как и большинство людей, желаю девушке удачи, но позицию "всем пора понять, что люди с синдромом Дауна могут быть красивыми и сексуальными" - не разделяю.

Вот Вы, конкретно Вы, хотите Меделин Стюарт? Считаете вообще подобный посыл нормальным?
Если не хотите, то почему?




Модель с синдромом Дауна: я сексуальна! add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Модель с синдромом Дауна: я сексуальна! Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы смотрите на лица людей вокруг? На улицах города, в автобусе, в метро, за рулем автомобиля, в торговых центрах? Я смотрю. Знаете, что мне удивительно? Что у всех случилось с лицами блять? Что вдруг со всеми произошло? Лица – это маски, скажет какая-нибудь творческая личность. Да хуй ...
Здравствуйте уважаемые. Начало нового месяца, а значит, пришло время выложить список прочитанных мною книг за прошлый, снабдив их небольшими оценками. В очередной раз напомню, что цель сего действа проста- помочь вам с выбором возможно интересных для вас фолиантов и уберечь от траты ...
На этих выходных съездил на Онежское озеро на рыбалку, в компании Славика megaslav и Димона b00_dc )). Ехали мы за судаком и лососем в то же место, где в прошлый раз в Онежской Экспедиции мы наловили огромное количество рыбы. Предварительно арендовали на утро пятницы ка ...
...
Сейчас, когда мы начали планировать материал по теме, с которой вы познакомитесь ниже, мы даже не знаем – будет он обычного нашего стандарта, более длинным или существенно более коротким. Займет он обычный стандартный лист А4 как все наши публикации или составит один абзац, а может ...