Мобильное приложение от портала dmir.ru

топ 100 блогов tema04.07.2012
* * *  Реклама в уютной жэжэшечке  *  Текст предоставлен клиентом  *  Публикация щедро оплачена  * * *

В детстве мы все хотели, чтобы любые желания сбывались сразу же. Захотел мороженое – вот оно уже томно капает на рубашку. Помечтал о квадратной машине с японской магнитолой – она уже тут, блестит-сигналит. Жалко, в 7 лет права не дают…

Сейчас, в благословенной райской жизни XXI века все именно так и происходит. Только захотел чего-то – и через пять минут ты уже счастливый обладатель роскошной квартиры в центре, сильно подержанной «пятнашки» или розового комбинезончика для  дрожащего чихуахуа.  Нет, читатель, не волшебники помогают людям в наши дни получать желаемое легко, быстро и недорого. А «Объявления» от Dmir – маленькое, да удаленькое мобильное приложение для смартфонов, независимо от брендоисповедания:

              iPhone                                                  Android                                    Windows Phone 7

фотография 2   Главная_Android   Главная_Windows Phone7

«Объявления» – это мобильная система объявлений для мгновенного исполнения желаний. Купить-продать, снять-сдать. А также удивить, порадовать, научить, приютить…

Приложение помогает быть спонтаннее и быстро принимать самые верные – первые решения. Решил избавиться от надоевшего дивана – быстро строчишь объявление в телефоне.

Диван2  фотография(4)

Вот и первое сообщение от покупателя. Какая удача – это безумный коллекционер старых диванов и он готов заплатить целое состояние за твою рухлядь. Пара sms прямо из приложения – и ты довольно потираешь руки.

На вырученный капитал можно тут же, в «Объявлениях», снять квартиру, купить детскую коляску, свадебное платье, iPad – решай сам!

Пользоваться приложением легко и просто, поэтому в нем уже успешно работают бизнесмены, парикмахеры, дизайнеры и заводчики котэ (да-да, там тысячи мимифоток котэ!) Покупают и продают товары самые разные люди, но о каждом из продавцов можно узнать подробнее, чтобы не купить котэ в мешке не пойми у кого.

Котята  фотография 3

«Объявления» работает с базой Dmir.ru - портала актуальных объявлений с аудиторией более 10 млн. посетителей в месяц. Соответственно, в приложении есть объявления на любой вкус и банковскую карточку.

Размещение объявлений абсолютно бесплатно, а чтение некоторых из них доставляет эстетическое удовольствие и вызывает признательную улыбку.    

фотография(4)8  На всякий

  Итак, что хорошего случится в жизни, если бесплатно и незамедлительно установить на смартфон приложение «Объявления» от Dmir?

  • Желания начнут сбываться быстро и недорого – от конструктора Lego до новой прически
  • Хлам освободит место новым вещам – бабушкин холодильник смени на авторский будильник!
  • Ты станешь экспертом в ценах на недвижимость, автомобили и антиквариат
  • Горящая путевка, новое съемное жилье, плиссированная юбка в пол, своя свадьба с фотографами и танцами, плазма и сибирский хаски даром – прямо сейчас в твоем смартфоне!

Хаски_2 

Разработчики приложения – компания Aplica желают всем, чтобы желания исполнялись мгновенно, качественно и недорого! Как у этого хаски :)

Мобильное приложение от портала dmir.ru Icon96x96

Название: Объявления
Разработчик: Aplica
Цена: Бесплатно
Установить приложение: iPhone  Android  Windows Phone 7

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После долгого отсутствия я вдруг решила, что все же не хватает мне посткроссинга в жизни :) невероятное ощущение! В сентябре я с сыном временно переехала в Германию из Мариуполя. Так сложилось. Мы не беженцы, половина семьи осталась там. Я все время на нервах, как говорится, и хорошая жиз ...
У генконсула России во Львове Олега Астахова по дороге на Холм Славы отобрали и растоптали венок, который он хотел положить на военном кладбище. Задумался над тем, что бы члены ВО "Свобода" сотворили, имей они, как семьдесят лет назад, крышу в ...
По наводке phoonzang прочитала дивную статью Патрика МакКензи на тему «Как заниматься бизнесом в Японии» — https://www.kalzumeus.com/2014/11/07/doing-business-in-japan/ Таких статей много, но эта особенная. Здесь, как и везде, тщательно перечислены такие неприятные особенности ...
*На Невском проспекте, где-то в районе Суворовского, автобус врезался в остановку. ...
Від anti-colorados ГРУ 16, 2023 Только что Венгрия, а вернее – Виктор Орбан, как ее премьер-министр, показал себя как верный путинец и засланец в ЕС и НАТО. Если кому-то до сих пор до конца не было понятно значение термина «агент влияния», то Витя – яркий тому пример. ...