рейтинг блогов

Мобилизованным нечего дать, потому что Росрезерв разворован путинцами

топ 100 блогов politics_free25.01.2023 Мобилизованным нечего дать, потому что Росрезерв разворован путинцами
Думаете мобилизация остановилась потому что побоялись недовольства народа? Как бы не так, у нас давно народ за людей не считают, только за скот, который сколько надо можно гнать на убой. Вопрос в чем их гнать. Потому как уже тех, кого призвали заставили в большинстве наряжаться и снабжаться за свой счет. При том, при всем у нас же существует Росрезерв именно для военных и чрезвычайных необходимостей, в котором по идеи хранятся материальные ресурсы для этих целей. Как вооружения, так и простого снабжения, вплоть до одежды и продуктов питания.

И вот она необходимость настала, а материальных ценностей на федеральном складе нету. А где? И тут как всегда пронырливые искатели, коих в последнее время много развелось, не смотря на все баны заморозки и репрессии, такие, как отравление и посадка Навального и его команды, отыскали концы. А концы как всегда в окружении нацлидера, где Ротенберг главный выгодоприобретатель. Посмотрите материалы есть в «Настоящем времени».

Это и не удивительно, так как я еще пару лет назад писал о том, как простого специалиста Росрезерва Силякова посадили за хищение 4х несуществующих МИГов, запчасти которых даже не выбывали с места хранения. А также за то, что продавал мазут не по той цене, хотя его качество вообще ставило вопрос о возможности продать такое дерьмо.
А зачем посадили тогда, по таким абсурдным обвинениям? Затем, чтобы сказать сейчас-все уже украдено до нас. Времена меняются, но нравы, высмеянные когда-то легендарной троицей киноворишек остались прежними.

Нужно время, чтобы пополнить запасы Росрезерва, разворованные как оказалось начисто. И тогда ждите нового зова всевышнего, точнее призыва на войну с отмашкой и молчаливого согласия нацлидера. Который почему-то сейчас ничего не предъявляет тому же Ротенбергу за его неуемные аппетиты, ставящие под угрозу национальную безопасность в военных условиях. А точнее ставя в опасность положение самого Путина как автора всей этой дурацкой военной авантюры.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
          Каждое утро, ровно в пять часов, Семен Андреевич совершал один и тот же ритуал: вставши с кровати, он на левой ноге допрыгивал до уборной, из уборной на правой ноге допрыгивал до ванной комнаты, принявши душ, на левой ноге допрыгивал на кухню, выпивал ...
Ура. Сегодня наконец-то заключили контракт на дежурную бригаду в 17 роддоме..Под ...
Предлагаю посмотреть на подборку коварных котанов, которые явно задумали что-то нехорошее. ...
Други, объясните, что такое была первая чеченская война? До сих пор не могу понять, тем более что мы в общем от этого были очень далеко. ЗЫ И кстати, была ли какая-нибудь официальная оценка-реакция на эти события ...