Многоежка

Ребенок, 1,4 много ест. То есть съедает большие порции. Сначала я была рада, что у многих проблема накормить, а моя за троих ест. У меня племянник, которого совершенно невозможно нармить, три ложки и все. Дочка съедает тарелку каши объемом как моя тарелка.
Не толстая, не пухлик даже, с шилом в попе. Носится, бегает, танцует нон-стоп в течении дня. И вот задумалась я, а не растянула ли я ей желудок?
Недавно были в гостях , она весь вечер что-то точила,терласьвозле стола. Пришла домой и свою стандартную кашу перед сном съела.
Я решила сократить объем, в общем вопрос, не успела ли я ей уже навредить? Не будет ли она голодной, если урезать ей порции? И какой объем выбрать? Если это стакан граненый обычный это нормально будет?
Обычно у нее каша с маслом, редко молочная каша(на смеси) отдельно фрукты. С мясом только суп (овощи мясо)
Иногда овсянка с фруктами.
И еще вопрос к мама девочек. Ваши 6-летние девочки играют куклами? Что сейчас в моде?:) бюджетно желательно. И очень читающему ребенку 6 лет, что можно подарить? Какую книжку? Волшебник изумрудного города рано еще? Посоветуйте пжлст
|
</> |