Много санкций хороших и разных

топ 100 блогов shchukin_vlad11.03.2015 ...попросил ещё у Запада наш бывший премьер-министр Михаил Касьянов.
"Маловато будет, маловато!", - вещал он с трибуны Европарламента.
"Мы, российские демократы, горячо и решительно, пламенно и бесповоротно, беззаветно и трепетно, санкции одобряем и поддерживаем!"

Много санкций хороших и разных ^E775F02B2EC765E68921E54057B2E5D6E6AA09055ECAF5A013^pimgpsh_fullsize_distr


Напомню, для тех, кто забыл из-за чего весь сыр-бор.
Прошлым летом США и его приспешники ввели санкции против России, как персональные, так и секторальные. Формально: из-за сложной ситуации на Украине (к которой, кстати, привёл организованный Западом государственный переворот).
После первой волны санкций последовала вторая, потом третья...
Обвинения в сторону России по вмешательству в дела Украины никто так и не подкрепил фактами, да и не собирается. Особенно, когда в ней есть такие подпевалы как Касьянов.

"Отдельные лица в России очень хорошо живут", - бил копытом себя в грудь экс-премьер (не зря же он сопредседатель партии ПАРНАС). И, хоть он и не показал ни на кого копытом пальцем, ему поверили.

Ну как такому человеку отказать в просьбе?

Это же непогрешимый кристально честный борец за демократию в отдельно взятой стране, что так ценится и в европейском союзе, и в соединенных штатах. Грамотный, умеет считать как минимум до 2 (двух) процентов. Любит загородный отдых и памятники культуры в виде бывших дач членов политбюро ЦК КПСС.

Много санкций хороших и разных KMO_093587_00344_1_t208


И да! Золотой же человек! Всё о России думает, переживает. Как же она без санкций дойдёт до светлого будущего?

Много санкций хороших и разных 7D_41_Rasha_f05_fmt


Нужно же доказать хозяевам кто будет верой и правдой служить интересам США и ЕС трудового народа. Ведь так хочется стать президентом. Не зря же каблуки импортных туфель на московских болотных митингах сбивал.
А так появляется повод лишний раз слетать (не зря же он сопредседатель партии ПАРНАС) за зарплатой новыми ботинками в европы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Член СПЧ Кирилл Кабанов предлагает снять мораторий на проверки бизнеса по поводу соблюдения миграционного законодательства. Кабанов направил соответствующее обращение на имя Мишустина. По мнению члена СПЧ, многие бизнесмены пользуются мораторием для привлечения нелегальных ...
Текст не мой. Вот источник . Во вторник 26.04.11 деловая газета "Маркер" и издание "LifeNews" опубликовали собственную информацию, согласно которой размещением на общественном транспорте Москвы макетов с медалью «За Победу над Германие» с профилем ...
Проблема мозга - вот что меня интересует! А именно - как, имея в голове серое вещество, можно повторять те глупости, которые нам вкладывали в голову в школе? Например, чепуху о том, что Сталин заключил с Гитлером пакт о ненападении для того, чтобы оттянуть войну на годик-другой?.. А ...
Часть 9 ...
Без комментариев Комментариии Венера с Марсом будут скоро в соединении. Не ...