Много позволяющие себе негры щемят ойропейских эльфов

топ 100 блогов ifc03.09.2023 что этот Нигер себе позволяет

К вопросу о Чернороссии.

После июльского саммита "Эта Страна - Африка" в государствах Чёрного континента произошло уже 2 новых военных переворота. расширивших зону влияния любимого нашего Мордора на оном континенте.

А сегодня, кстати, под звуки мелодии сами знаете кого, в полночь истёк ультиматума, выдвинутого новыми властями много позволяющего себе Нигера нормальной-то стране, возглавляемой петухом-геронтофилом:

Новые власти Нигера потребовали полного вывода французских войск с территории страны до 3 сентября. На данный момент на базе отключено электричество и водоснабжение.

Они же - объявили хранцузского посла лицом, у которого более нет дипломатической неприкосновенности за отказ добровольно покинуть Нигер. Ведь, внезапно, статус дипломатов обеспечен согласием обеих договаривавшихся сторон, а не только ойропейских эльфов, ранее опиравшихся на формулу "Whatever happens, we have got, the Maxim gun, and they have not", а теперь утерявших имевшееся технологическое превосходство.

Кстати, после того, как примеру военных Нигера последовал Габон, у других хранцузских лакеев в Западной Африке сильно пригорело:

Президент Камеруна провёл реорганизацию армии в попытке избежать военного переворота, волна которых прокатилась по Африке.

перевороты в Африке

В тухесах, как видите, печёт неиллюзорно, ибо новое столетие (явившееся с опозданием, в 2014, по аналогии с 1914), как и было предсказано - это Век России.

Как думате, решатся ли ушемляемые много позволяющими себе неграми ойроэльфы на силовую операцию против Нигера руками своих лакеев из ECOWAS? Или - распрощаются с ресурсами Чёрного континента (см. карту ниже) бескровно?

богатства Африки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы и господа ,мамы и папы, студенты и конечно же школьники... Если вы читаете это, ...
Пятерка крупнейших стран экспортеров оружия 2016-2020. На США, Россию, Францию, Китай и Германию приходится 76% мирового экспорта оружия. Вышел свежий отчет SIPRI по мировой торговле оружием за последнюю пятилетку. SIPRI: после многих лет быстрого роста объем международных ...
И тут вступает другое дело. Я давно-давно хотела написать пост про это, но все прособиралась. Я правда не знаю, до какой степени нужно выносить свои горести на люди. То есть у меня по всей жизни рабочий образ поведения - не выносить, это мое личное дело, все посторонние только осложняют п ...
Правые – от ультраправых и до самых умереннейших и "демократичнейших" либералов – всегда склонны разделять людей на высшую и низшую категории – "ариев" и "унтерменшей", "элиту" и "быдло", "граждан" и "холопов", "народ" и "биомассу"... Отказаться от такого разделения – хоть в каком-то из ва ...
В Оренбурге скончался известный рок-музыкант Александр Барыкин. Как сообщает продюсерский центр "Живая Вода", которым руководил А.Барыкин, причиной смерти стал обширный инфаркт, передает РБК. А.Барыкин родился 18 февраля 1952 г. в селе Березово ...