Много любопытного в Ботаническом саду

топ 100 блогов nihon8122.09.2018 Много любопытного в Ботаническом саду



В Ботаническом саду в Петербурге на этих выходных проходят стоящие внимания мероприятия. Информация взята из группы в ВК. Надеюсь, завтра туда всё-таки доеду.

1. «Живые камни» и их родственники: 20-23 сентября. Выставка посвящена суперсуккулентам Южной Африки из семейства Аизооновые.

Все представленные на выставке растения – редкости, выращенные сотрудниками БИН из семян, многим экспонатам уже более 30-40 лет. Сентябрь – это весна в Южной Африке, когда после обильных дождей, пустыня начинает цвести. Наши «живые камни» тоже помнят об этом, и многие экземпляры находятся в состоянии цветения.

2. ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ИСКУССТВ "УЛИТКА"
Много любопытного в Ботаническом саду


Дорогие гости, в эти выходные в Ботаническом саду состоится сразу три интересных мероприятия, которые объединены названием Необычайный сад. Это наш фестиваль уличных искусств Улитка, а также чайный фестиваль и программа ECOplant (вход по единому билету!)

Чтобы вы всё успели за короткие и крайне насыщенные фестивальные дни, размещаем карту Ботанического сада!

Наши площадки:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Привет всем! Меня зовут  crafty_craftess     и я приглашаю вас к себе в друзья в в мир handmade  :) Всем-всем, кто любит шить, вязать, вышивать, клеить, вырезать, лепить, валять, выжигать, складывать и собирать или просто вдохновляться и заряжаться ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ...
Всемирная ассоциация календарей (ВАК) выступила с инициативой заменить ...
Собственникам квартир предложили нести ответственность по долгам друг друга. Отвечать по долгам соседей за содержание и ремонт общего имущества собственникам квартир предложили в Центре стратегических разработок. Создание такой системы, по мнению автора доклада, обеспечит совместную ...