рейтинг блогов

Мнение таких людей как Трамп мне безразлично

топ 100 блогов colonelcassad30.05.2018 Теги: Трамп Асад Мнение таких людей как Трамп мне безразлично

Башар Асад прокомментировал различные оскорбления, которые в его адрес озвучивал Трамп у себя в Твиттере.
В отличие от Ким Чен Ына, который выражений в адрес "американских ублюдков" не выбирал, Асад заявил ,что считает ниже своего достоинства опускаться до такой риторики и не считает мнение Трампа значимым для себя.



Все-таки этот внутренний стержень, который есть в Асаде, был одним из слагаемых того, почему Сирия с помощью России и Ирана смогла устоять.
Будет интересно послушать все интервью как появится. По мере освобождения территории Сирии, именно политические факторы будут выходить на передний план.

И еще коротко о паре моментов по Сирии.

1. В некоторых частях сирийской армии начались демобилизации солдат, отслуживших несколько лет. Один из признаков относительно скорого завершения войны.
2. Раздутое в СМИ наступление ИГИЛ на Пальмиру оказалось очередный фейков - за наступление приняли очередную возню в пустыне. На канале Astro Militarum сегодня об этом писали https://t.me/astramilitarum/547
3. Обзорный материал о перспективах летней кампании выйдет в пятницу (материал уже в работе).

Текучка как обычно в Телеграме https://t.me/boris_rozhin

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Асад подписал указы об амнистии
Аргументы и факты
По его словам, решение об амнистии будет приниматься индивидуально по каждому гражданину и будет зависеть от степени его участия в боевых действиях. Асад также подписал указ предоставляющий сирийцам, вернувшимся на родину, отсрочку в один год от службы в армии.
Асад объявил амнистию для ряда боевиковМосковский Комсомолец
Асад объявил амнистию для некоторых участников боевых действий в СирииИнтерфакс
Асад объявил амнистиюРамблер/новости
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании -Пятый канал
Все похожие статьи: 46 »

РИА Новости

Асад с супругой посетили брошенный террористами тоннель в Дамаске
РИА Новости
БЕЙРУТ, 16 авг — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад и его супруга Асма посетили один из тоннелей, оставленных боевиками в городе Джоубар в Восточной Гуте под Дамаском, сообщает канцелярия президентского дворца САР. Истребитель Су-30СМ на авиабазе Хмеймим.

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп отменил ограничения на нанесение киберударов по ...
Lenta
Президент США Дональд Трамп отменил указ Барака Обамы, устанавливающий ряд условий и обязательств для начала кибератак на противников ...
Это вам за выборы: чем Трамп ответит на кибератакуГазета.Ru
WSJ: Трамп ослабил ограничения на применение кибероружияТелеканал ДОЖДЬ
Трамп: Пошлины на сталь спасут промышленность СШАРоссийская Газета
РИА Новости -РБК -Взгляд -Газета.Ру
Все похожие статьи: 298 »

BBC Русская служба

Трамп лишил экс-директора ЦРУ Бреннана допуска к секретной информации
BBC Русская служба
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс объявила об этом решении, зачитав журналистам распоряжение Трампа, где поведение Бреннана было названо эксцентричным. После американо-российского саммита в Хельсинки Бреннан обрушился с нападками на Трампа, обвинив его ...
Трамп не заставит меня молчать - экс-глава ЦРУ после закрытия доступа к секретным даннымТелеканал "Звезда"
Экс-глава ЦРУ заявил, что Трамп не заставит его «замолчать»Аргументы и факты
Секретные материалы: Трамп не заставил молчать экс-главу ЦРУГазета.Ru
РБК -Meduza -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 239 »
Архив записей в блогах:
все чаще замечаю что с определенными именами мне лучше не общаться, то ли ...
Стала барахлить стиральная машинка. Вызвали мастера, он все починил, и стоимость его услуг обошлась в 1500 руб. Спросил, как еще долго протянет наша «старушка», а работает она уже около десяти лет, он ответил что основные узлы еще в хорошем состоянии. Уходя сказал, что сейчас стали ...
Помните старый анекдот, где муж назвал жену рыбкой, а она выстроила целую логическую цепочку от зубастой акулы до собачки? Когда мой процессор засёк эти конфеты в том самом ...
Знаете такое средство от прыщей, там, кожи жирной и т д?Шокирующие фотографии ...
Револьвер, разработанный компанией Mershon&Hollingsworth, США, является попыткой создания самовзводного револьвера на базе револьвера Кольт обр. 1860 года. Американцы пошли по более сложному, и менее практичному пути - в конструкцию была введена спиральная пружина (по типу часовой) ...
  • batchIrU571 : RT @RadioStydoba: К лету 2019 года Пальмира будет полностью готова к приёму туристов, - заявил губернатор сирийской провинции Хомс. Это про…

  • Marta_72_Marta : RT @RadioStydoba: Соединённые Штаты были построены на пошлинах, - написал Дональд Трамп в твиттере. Немного странно он назвал кости миллион…

  • skarelva : RT @soulstray: Трамп отменил ограничения на кибератаки против врагов США, и теперь стоит только кому-нибудь из Пентагона подцепить вирус, п…

  • SallyAnnBaker1 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Скоро братушка Трамп @realDonaldTrump уволит своего помощника по национальной безопасности генерал-лейтенанта Герберта…

  • GEOMETR_ : 2. ТРАМП И ПУТИН.ТРИ НЕВИДИМЫХ ФИЛОСОФИИ https://t.co/6nSBgO0U8t

  • Alex1059penz : RT @Current_policy: Утром накануне выборов Хиллари сказала Биллу: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она верну…

  • W_Deiy : Трамп может отменить директиву Конгресса о непризнании суверенитета России над Крымом

  • bohdannews : Президент Трамп не відступається від свого (було б дивно, якби він раптом змінив свої погляди) і називає опозиційно… https://t.co/mL9iMRob4N

  • yttytt : В Кремле верят, что Трамп «спасет» Москву от жестких санкций. https://t.co/Kp26Is7KYL

  • dima3103781 : RT @Anakoyher: — Изя, как ты считаешь, кто для России лучше — Обама или Трамп? — Конечно, Обама. Он, хоть и мочился в подъездах, но не повы…

  • Lora020563 : RT @KremlinLana: Смотрю фильм по СТС:"Штурм Белого дома" и вдруг подумалось, если бы Трамп сейчас куда-нибудь пропал, в США назначили бы но…

  • serafjohhto1971 : Трамп подписал бюджет Пентагона на 2019 финансовый год

  • ParamonovDmitry : RT @rosbaltru: СМИ: В Кремле верят, что Трамп «спасет» Москву от жестких санкций https://t.co/3vVcp6t9sB #Трамп #Путин