Мнение по решению Кремля уничтожать продукты.

топ 100 блогов sergs_inf07.08.2015 Сразу хочу сказать- я против решения про уничтожение продуктов на границах России. И я против петиции о раздаче санкционных продуктов «бедным». И вот почему.

Первое. Решение про уничтожение продуктов я считаю как минимум аморальным. Не стоит уподобляться йопнутым украинствующим, которые сейчас устроили так называемую таможню посередине областей Донбасса, устроили блокаду региона и уничтожают продукты, которые бизнес пытается провозить окольными путями вместе с транспортом. Вот как это выглядит.
Мнение по решению Кремля уничтожать продукты.

На фото- пособник геноцида русских, так называемый губернатор Луганщины Георгий Тука позирует на фоне горящего грузовика. Грузовик с яко бы контрабандой спалили так называемые луганские власти, во главе с этим уродом, что на фото. Уничтожено уже более дестяка грузовиков с продуктами таким образом. При чем украинствующие такие методы конечно поддерживают, повизгивая от радости.
Мнение по решению Кремля уничтожать продукты.


Уничтожать продукты- это решение на грани преступного. Так могут поступать только преступники- украинцы, и не стоит им уподобляться. Я так считаю


Второе- я против петиции о раздаче контрабандных продуктов «бедным». Сейчас объясню почему. Для начала- вот кусок текста из петиции:
«Зачем нам уничтожать свежие европейские продукты, которыми можно накормить ветеранов, пенсионеров, инвалидов, многодетных, пострадавших от природных катаклизмов и других нуждающихся?». Такое мог написать человек, совершенно не знакомый с ритейлом и его логистикой.

Я бы хотел задать такому человеку вопрос- а как именно вы собираетесь раздавать ветеранам, пенсионерам и прочим нуждающимся эти продукты? Организовывать фуд-туры на границу? Оплачивая автобусные перевозки из федерального бюджета? Или из федерального бюджета оплачивать доставку рефами этих продуктов в логистические центры оборудованные для хранения скоропорта, и оттуда распределять на пункты раздачи продуктов, так же оборудованных для хранения скоропорта? За чьи деньги будет осуществляться санэпидемконтроль? Кто будет оплачивать весь этот праздник халявы, и в какую сумму такие «бесплатные» продукты в итоге выльются бюджету?

Может быть, авторам петиции стоило бы проработать детально механизм доставки и передачи, и приложить его к петиции?

Лично моё мнение- санкционные продукты заворачиваются на таможне в обратную сторону, откуда приехали, и что с ними делать- решают перевозчик с поставщиком. Хотят – могут съесть прямо там, хотят – могут уничтожить, но это будет на их совести, и негатив в сторону государства вызывать не будет.




Мнение по решению Кремля уничтожать продукты. Flag Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
зато Красная Шапочька і сдєланьій в сересер уже учаснікі баівьіх дєйствій Подробнее О статье Суркова.. ...
Сегодня утром я пошел по второму адресу устраиваться на работу рабочим зеленого хозяйства. Мне сказали, что меня берут, но работа начнется с 15 апреля, а прийти мне к ним 14-го с документами. Ура! Я буду сажать цветочки! У меня спросили есть ли у меня ...
...
В каждом доме шкаф! В каждом, в каждом шкафу stuff! Шкаф не для забав, шкаф для всяких разных трав. Если в доме шкаф, ты спокоен, как удав. Это минимум проблем и никаких подстав. (Detsl aka Le Truk) Сразу в нескольких штатах США после победы Трампа легализовали марихуану. И ...
Была сегодня в ОКее и решила прикупить мелкому мыльных пузырей, он их очень уважает. Чтоб не бродить годами среди стеллажей, сразу подошла к сотруднице сего ...