мне всегда очень, очень жаль хозяев животных, которых я

но блядь есть хозяева, которых хочется убить медленно и с наслаждением. ну почему все это мне достается... сегодня вот что было.
не трагизма ради, но ради БЛЯДЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!!!
звонят через-третьи-руки-знакомые - собака кончается. ну ладно, я ж хоть из гроба встану помочь собаке. приезжаю - да, пиздец, почки-печень отказали, судороги, а собака завидная, англичанин-коккер, трёхлетка, красавец. и сердце сильное, мучился б еще долго. ну да всё, две минуты, был да сплыл. хозяева рыдают, им сердце плохо, капли-сопли, по сто грамм... мне их тоже жаль безумно, я знаю как оно. ну пытаюсь их разговорить, чтоб выговорились да забыли, мол, почему, отчего, почему не сразу к врачам. они говорят "да вот мы пришли, а ему плохо, свозили на капельницу - хуже стало, диагноз отравление. собака домашняя, на улице не могла подобрать ничего..." но собаку жалко до крику было, хотелось знать в чем дело. сама ж чувствую, что сейчас заплачу, пошла в ванную умыться, а там и унитаз. и вода в нем такая яркоголубая, ну есть спецтаблетки такие санитарные. и крышки нет. чета мне этот цвет сильно ядовито сразу в глаза бросился. и я узнала на свою голову... слово за слово, хозяева успокоились и проболтались, что они в праздники оставили собаку взаперти на 3 (СУКА ТРИ ДНЯ!!) без еды воды и гулять. бедный культурный пес пил эту воду из унитаза и боялся ссать дома. какие почки это бы выдержали, ядище этот... бля... реально зашатало, не помню ваще потом.
не помню точно, что я им сказала... плохое что-то. да и что тут скажешь.
хули там проклятий. просто умоляю, не бросайте же их!!! или не заводите совсем. это же не игрушки.
как подумаю, что это бычье новогоднее веселье взабытьи = умирающая от предательства и дикой боли сильная красивая собака, настоящий аристократ, который стесняется дома нассать... ада не надо, он уже здесь.
извините, очень нетрезва.