мне вот интересно

топ 100 блогов haeldar23.02.2013 Как скоро лоялисты вопившие "кровь убиенного Максимки на ваших руках" выйдут куда-нибудь и публично засунут себе свои же языки в жопу? А то Астахов вон уже засунул

Делай раз:

Вашингтон - Новые подробности смерти маленького мальчика из России, скончавшегося в прошлом месяце в Техасе, свидетельствуют о том, что трехлетний Макс Шатто вместе с младшим братом играл возле дома, но вдруг перестал реагировать на окружающих.

«Мы знаем, что дети играли, а мать находилась снаружи дома. Потом она зашла внутрь, а когда вышла, мальчик уже не реагировал», - сообщил в интервью «РИА Новости» шериф округа Эктор Марк Дональдсон (Mark Donaldson).

Управление Дональдсона было проинформировано о случившемся 21 января в 16 часов 49 минут центрального стандартного времени. К тому времени, как на место прибыли его заместители, рассказал он, машина «скорой помощи» уже увезла мальчика в реанимацию медицинского центра, где спустя час врачи заявили, что ребенок мертв.


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20130221/206170971.html#ixzz2LfENtfZd

Делай два:


Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов отказался от обвинения американской приемной матери в убийстве трехлетнего Максима Кузьмина, существенно смягчив первоначальную формулировку. Об этом Астахов заявил в среду 20 февраля на встрече с журналистами, отвечая на вопрос корреспондента Русской службы «Голоса Америки».

«Соглашусь с вами, – сказал уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка. – Вначале мы говорили об убийстве, потом поправились и теперь говорим о гибели приемного ребенка в семье».

Читать далее: http://inosmi.ru/social/20130221/206156129.html#ixzz2LfE32MwB

Оттуда же выясняется что про психотропные вещества, которыми Лора Шатто , якобы, "накачивала" Максима (к слову сказать, практика в США довольно распространенная) Астахов узнал от работника консульства, а не из результатов вскрытия. Профессионализм так и прет, пардонмайнфренч

Ну и разгадка

Doctor of the orphanage Natalia Vishnevskaya reported that the boy suffered from heart disease, but no mental problems he had.. Heart disease - это порок сердца, врожденный, между прочим. Заметим что результатов вскрытия до сих пор нет, зато лазаря на первой кнопке хором уже все спели.

Кстати об этом телепозорище, вернее о том что было после него, ну и о самой "любящей маме , которая исправилась" -

Псковское агентство информации: Юлии Кузьминой дали денег и водки, и она решила сыграть «хорошую маму»
Журналистка из Пскова Ольга Машкарина рассказала, почему мать Максима Кузьмина сняли с поезда сегодня ночью


Машкарина: Это абсолютное враньё - всё то, что она заявляет, она на работу не устроилась. По словам соседей и тех, кто её знает, она продолжает выпивать, вести разгульный образ жизни. Мы обнаружили с коллегами её дом в 120 километрах от Пскова. Дом стоит с разбитыми окнами, даже можно разглядеть обстановку, валяются детские игрушки, возле сарая стоят две грязные детские коляски. Живёт она сейчас со своим сожителем Владимиром недалеко от Гдова, на базе отдыха на берегу Чудского озера в домике для рабочих.

Белоголовцев: С вашей точки зрения, что тогда двигало ею, когда она делала это заявление? Её, возможно, попросили это сделать, пообещали денег, или она сама искренне была уверена в своих словах?

Машкарина: Мы общались с владельцем базы, на которой живёт эта женщина. Он нам рассказал, что журналисты дали ей денег, это, во-первых, а во-вторых, дали ей водки. И видимо, под воздействием денег, водки, славы у Юлии что-то забрезжило в голове, и она решила написать заявление, решила сыграть в хорошую маму.


на сей раз прокольчик у господина Астахова вышел покруче чем с мадам Завгородней. Какая же феерическая все-таки гнида этот ваш упал намоченный.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень хочу похвалить шины APOLLO ACELERE редкий случай, когда за доступные деньги приличное качество. Не шумные, сцепление с дорогой хорошее. Короче, ездить и бед не знать. Ничем не уступают нокиан и прочим континенталям. пост не проплачен)) просто делюсь своей находкой. ...
В такие моменты фиксе можно реально позавидовать. Такие скромные мечты - это же очень удобно! ...
Styx  — американская рок-группа, пик популярности которой приходится на 1970-е и 1980-е, с такими хитами, как «Come Sail Away», «Rockin The Paradise», «Babe», «Boat On The ...
Какой-то отрезок времени женщинам позволено вытворять со своей внешностью всё, что вздумается. Молодость и юность — беспечные мотыльки, порхающие с одного цветка на другой. А потом ...
Тут ra2005 написал комментарий к моему посту . Очень удачно, на мой взгляд, расширил и углУбил. Всячески рекомендую. --- Только я не противопоставляю "ум" и "красоту", тут аффтар несколько загнул ...