рейтинг блогов

Мне сегодня 69 лет! И, поверьте, это не страшно.

топ 100 блогов liniya_jizni12.02.2022

Пошел 70 год, сложно осознать, эта мысль не идет из моей головы в последнее время. Если быть честной с собой, то надо признать, что осталось 10 -15 лет полноценной, активной жизни. А в душе-то я все еще девочка, ничего не меняется, доложу я вам,  «внутри себя все мы одного возраста". На фото я такая, как есть, без фильтров и без ботокса.

Мне сегодня 69 лет! И, поверьте, это не страшно.

Недавно меня назвали доброй колдуньей интернета - приятно, чего уж там скрывать:) Но я не волшебница, просто сильный профессионал. Не гадаю, не предсказываю, а интерпретирую линии и знаки на руках, чтобы помочь вам разобраться  в себе или в острой жизненной ситуации. Хиромант - это и психотерапевт, и коуч в одном лице. Психоцелительство и техобслуживание личности в одном флаконе.

Вот с такими трогательными просьбами ко мне обращаются:

- Пожалуйста, возьмите меня на онлайн консультацию по руке. Я давно читаю Ваш блог. Чувствую в каждой статье ваше бережное, внимательное, глубокое отношение к человеку, чью руку вы анализируете. Давно мечтаю о Вашей консультации.

- Может если вы расшифруете мне мои руки, я пойму куда мне двигаться дальше. Очень надеюсь, что Вы мне не откажете. Я стараюсь быть на позитиве, но отчаяние, страх и безнадёга надвигаются на меня, как туча. Помогите, пожалуйста!

И такие отзывы получаю:

- Наталья добрый вечер, я в восторге, попадание 99%, мы все в восторге!!!!  Даже муж скептик, сказал, заказывай анализ рук дочки!!!  Буду читать, как настольную книгу!!!  Завтра постараюсь по всем Вашим описаниям оставить свой комментарий, чтобы Вам было понятно все про меня ( я думаю Вам будет интересно :)), Я очень Вас благодарю!  Я очень рада, что Вас нашла!!! 

- Прочёл анализ наверное уже раз 50, теперь это мой компас по жизни и дорожная карта, которую нужно перечитывать как можно чаще.

Могу с уверенностью сказать, что вы Действительно профессионал своего дела! Вы правда знаете о чем говорите и пишете, все черты характера и личностный портрет полностью соответствует! Несомненно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям, кто также как и я заблудился и не понимает куда идёт и что делать...

Все ваши советы и наставления приму к сведению. Буду стараться не унывать! Хотя судя по всему, путь предстоит мне не простой... Пусть Всевышний Вас бережёт и помогает!»

Временами я выгораю эмоционально и на время удаляюсь из соцсетей  ибо очень впечатлительна, всем сочувствую. Работа c людьми одна из самых энергозатратных.

"У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет". 

С.Лукьяненко  

Но так хорошо на душе, когда чувствуешь себя нужной. Думаете, почему люди заводят в старости десятки котов или спиваются? От ощущения собственной ненужности в этом мире. Думаю, мне такое не грозит.

"Где-нибудь на остановке конечной

Скажем спасибо и этой судьбе,

Но из грехов нашей родины вечной

Не сотворить бы кумира себе.

Ах, ничего, что всегда, как известно,

Наша судьба - то гульба, то пальба...

Не обращайте вниманья, маэстро,

Не убирайте ладони со лба".

Булат Окуджава "Песенка о Моцарте"

Мне сегодня 69 лет! И, поверьте, это не страшно.

Одна женщина мне написала: "Вы затрачиваете колоссальную энергию на прогноз и если не возместить Вам эту энергию (деньги это тоже энергия), то эта энергия все равно уйдет каким то другим способом)) Если где-то прибыло, то где-то убыло и наоборот". 

 Лучший для меня подарок - доброе пожелание. Но если кто хочет мне что-то подарить, поблагодарить за интересные статьи, то моя карта:   5167 8032 4614 1399  Nataliia Kytaihorodska. Ощадбанк, Украина.

Позолотите ручку лайками, подписками и репостами, всю правду расскажу!:)

Ваша добрая колдунья Наталья Китайгородская.

#хиромантия #китайгородская

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комментарии японских пользователей на сайте news.yahoo.co.jp, отреагировавших на короткую заметку о жесткой реакции МИДа России. Накануне Москва отозвалась на американскую инициативу предоставлять право участия в лотерее Грин Кард жителям Южных Курильских островов только как заявителям от ...
87 человек погибли при авиакатастрофе Ту-154, летевшего из Варшавы в Смоленск. Об ...
Сегодня компания Raytheon, занятая в сфере экспериментальных научно-технических разработок оповестила общественность о том, что начала новый виток контрактного сотрудничество с американским агентством DARPA, чья цель заключается в разработке различных технологий для обеспечения ...
Переделала опрос - теперь он должен быть анонимным! Если вы видите участников, дайте мне знать, пожалуйста - я опять уберу. Если вам не трудно, кликните на соответствующие кнопочки, пожалуйста. View Poll: #2102468 ...
E-mail: litwinenko.ai @ gmail.com   Web: http://japanesedolls.ru/ Недавно у меня было два поста - Мыльные пузыри в живописи и О мыльных пузырях , а сегодня мне попался один интересный и весёлый сервис - поляна мыльных пузырей. Там можно ...