Мне пишет г-жа Ванесса Эрнандес

топ 100 блогов only428.05.2012 Перед прочтением ее печальной истории приготовьте носовые платки. Она отдает $ 2,8 миллиона долларов хорошему человеку, потому что у нее рак печени и инсульт одновременно.

"Приветствую Вас
С должным уважением и Человечества, я был вынужден обратиться к Вам по гуманитарным землю.
Меня зовут миссис Ванесса Эрнандес.
Я родился в Балтиморе, штат Мэриленд, я женат на г-на Тимоти Эрнандес директор JC Industries Ломе Того.
Мы были женаты в течение 36 лет без ребенка.
Он умер после сердечного операции артерий.
И последнее, мой доктор сказал мне, что я бы не стал последним на ближайшие шесть месяцев из-за моей проблемы рака (рак печени и инсульт).
Прежде чем мой муж умер в прошлом году эта сумма $ 2,8 миллиона долларов, которые он сдал на хранение в банк здесь, в Того.
В настоящее время этот денег все еще находится в банке.
Зная мое состояние я решил пожертвовать этот фонд ни к чему хорошему богобоязненный брат или сестра, которые будут использовать этот фонд, как я буду учить здесь.
Я хочу кого-то, который будет использовать этот фонд в соответствии с желанием моего покойного мужа, чтобы помочь менее привилегированным людям, детским домам, вдов и распространяющихся слово Божие.
Я принял это решение, потому что у меня нет какой-либо ребенка, который унаследует этот фонд, и я не хочу на выезде, где эти деньги Будут использованы в нечестивый путь.
Вот почему я принимаю это решение передать вас этого фонда.
Я не боюсь смерти, следовательно, я знаю, куда я иду.
Я хочу, чтобы вы всегда помнить меня в своих ежедневных молитвах, потому что до моего вступления Рак хирургии.
Напишите сразу, как только это возможно, любую задержку в вашем ответе даст мне комнату в поиске другого человека для этой же цели, Бог благословит вас, как вы обратить внимание на голос рассуждения,
Г-жа Ванесса Эрнандес."

И такую хрень присылают каждый день. В спам, конечно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сейчас многих прогневлю но мне, честно говоря, параллельно на обиженных.Русская ...
1. Прибытие поезда 2. Пространство музыки 3. Встречающая команда 4. Осеннее настроение 5. Читательница 6. Фантазийная таверна 7. Прямой эфир 8. У синего моря 9. Домашняя репетиция 10. Укромное место 11. Гитаристка 12. В свете ...
Объем российского книжного рынка может вырасти с 84 млрд рублей в 2020 году до 99 млрд в 2021-м, ожидается его восстановление и рост, сообщил президент издательской группы «Эксмо-АСТ» Олег Новиков на пресс-конференции в Москве. Ага. Интересненько. Из-за дефицита офсетной бумаги ...
Народ у нас культурный, со своим теперь не входит в магазин: ...
Мои дети когда-то такую же самодельную книжку зачитали до дыр, а один знакомый трёхлетний мальчик, не умея читать, очень убедительно делает вид, что читает - переворачивает странички, и произносит то, что написано... так вот, сегодня эта книжка появилась (правда, в весьма ограниченном ...