Мне интересно:
maydan_2014 — 21.06.2014
неужели уважаемые россияне и иже с ними, ратующие за поддержку ДНР,
не понимают, что на их совести все смерти на Донбассе, прошлые и
будущие?!Хотят или нет, понимают или нет – все радетели «украинской весны» несут персональную моральную ответственность за смерти детей, за смерти гражданского населения, за смерти украинских и российских военных, за тысячи поломанных судеб, за все страдания всех вовлеченных в братоубийственную войну.
Ноша не тяжела?!!!
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
