Конкурс "Забытый Пост"

топ 100 блогов reklama_on18.09.2012 Конкурс У многих блогеров, если не у каждого, существуют посты, которые они считают хорошо написанными, сделанными на совесть, но произошло так, что эти записи получили слишком мало комментариев или же вовсе остались без внимания, прошли незамеченными.
Итак, объявляется начало весенне-летнего тура 2012 года конкурса на лучший "ЗАБЫТЫЙ ПОСТ".

Цель конкурса. Повышение читаемости журналов-участников Конкурса, нахождение участниками Конкурса новых друзей.

К участию в Конкурсе допускаются пользователи всех социальных сетей (за исключением микроблогов, таких как Твиттер, ФБ, Вконтакте, Гугл+ и ругих им подобных)

Условия проведения Конкурса "Забытый пост";:

1. На конкурс принимаются посты, которые их авторы считают незаслуженно обойдёнными вниманием общественности. Конкурсный пост должен быть лпубликован не позднее, чем за три дня до подачи заявки. Срок давности публикации поста не имеет значения.
2. Конкурс проводится в трёх номинациях:
2.1. Забытый пост - для блогеров, имеющих более 1000 друзей (определяется суммой параметров "в друзьях у.." и "взаимные друзья" профиля).
2.2. Забытый пост - для блогеров, имеющих от 500 до 999 друзей(определяется суммой параметров "в друзьях у.." и "взаимные друзья" профиля).
2.3. Забытый пост - для блогеров, имеющих от 0 до 499 друзей(определяется суммой параметров "в друзьях у.." и "взаимные друзья" профиля).

Сроки проведения Конкурса - приём заявок на участие в Конкурсе проводится до 08.00 МСК 22.09.2012 г.
С 8.00 МСК 22.09 до 8.00 МСК 23.09.2012 г. - День Тишины
Время начала голосования с 8.00 МСК 23.09. до 20.00 МСК 29.09.2012. Голосование будет проводится в отдельном, специально созданном для голосования посте.

Правила голосования в весенне-летнем туре Конкурса "Забытый Пост" 2012 года:
1. Каждый голосующий должен будет отдать свой голос за три поста в каждой из трёх номинаций.
2. Каждый участник Конкурса будет обязан проголосовать. Голоса, отданные за собственную работу не учитываются.
3. Участники, нарушившие правила голосования, от участия в Конкурсе отстраняются.

Требования к постам-участникам Конкурса:

1. Пост должен авторским, без копипасты, коммерческих и иных ссылок на другие ресурсы, в т. ч. и на ЖЖ.
2. В посте не должно присутствовать описание каких-либо товаров и услуг.
3. "Забытым" считается пост набравший не более 20 (Двадцати) комментариев, включая комментарии автора самого поста, на момент подачи заявки на участие в Конкурсе.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в виде комментария К ЭТОМУ ПОСТУ первого уровня. Заявка должна содержать:
1. Ссылку на на опубликованный "забытый пост".
2. Ссылку на запись в журнале участника Конкурса с упоминанием о проведении данного Конкурса. Ссылка на конкурс может быть двух видов: 1) описание Конкурса своими словами со ссылкой на данный пост; 2) копирование данного поста при помощи кнопки перепоста. Пост-участник Конкурса и пост со ссылкой на Конкурс не должны быть "подзамочными", добавление комментариев осуществялется к постам без "капчи" и, соответственно, без отключения возможности оставлять комментарии к записям.
3. Номинацию, в которой участвует пост.

АВТОМАТИЧЕСКИ ОТКЛОНЯЮТСЯ провокационные и агитационные посты на политические темы и посты, попирающие общепринятые моральные принципы,а также посты не раскрывающие авторского мнения по теме поста.


ПРИВЕТСТВУЕТСЯ СПОНСОРСКАЯ ПОДДЕРЖКА КОНКУРСА!


Предложения по спонсорству прошу присылать в виде личных сообщений.

ЛИТЕРАТУРНЫЙ СПОНСОР Конкурса - писательница Конкурс aprelena. Одному участнику, набравшему наибольшее число голосов в любой из номинаций одна книга из КАТАЛОГА на выбор победителя.

Список всех призёров будет опубликован в финальном посте.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА обновляется ежедневно примерно в 08:00 и 20:00 (МСК)

В оформлении поста использована иллюстрация художника Альберта Галимова Конкурс vianer к гротеску Вадима Иванова Taedium Vitae

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люди, извините, что я кнопочку в конце поставлю, но реально, как мне кажется, требуется перепост. 70% жителей Рязани уже два месяца (!) обходятся без горячей воды! Местные чиновники не в состоянии решить проблему, а региональным властям она даже на ...
Оригинал взят у satira_ua в Программист из «Азова» Олег, 26-летний системный программист, рассказывает, почему пошел воевать, почему выбрал «Азов», а также о жизни на гражданке и о мужиках, которые при виде человека в форме отводят взгляд. Как все начиналось? Большую ч ...
http://ivanov-petrov.livejournal.com/1508973.html?thread=74912621#t74912621 tannenbaum Я думаю, надо находить собственные ростки разумного, доброго, вечного. Будь то школы-университеты, предприятия, лаборатории и тп. Тех, кому удалось самозародиться или не вымереть, несмотря на. ...
Смотрела вчера Евровидение. Многие демонстративно игнорируют конкурс, но мне такое интересно, я люблю шоу. Что хочу сказать, очень нравится песня Лазарева, да и он сам выглядел очень достойно, я прям получила удовольствие. Песня отличная, хорошо подходит для первого места, яркая, запоминаю ...
Эти выходцы из сокровенного места работающих девушек с Тель-Баруха все таки снова решили продолжать с совершенно ублюдочной системой улучшения интереса в чемпионате Израиля по футболу, и в следующем сезоне нас снова ждет обрезание очков, с ...