Мнас баров

топ 100 блогов nasty_weather30.10.2012 К сожалению, журнал придётся изъять из обращения. Спасибо вам, дорогие конники, продолжающие лезть сюда, где вы не нужны. Посещение охуеть какого желанного читателя с IP с родины моего коня окончательно подтолкнуло к переменам.
Хамлю? Да мне похуй! Я не хочу каждый раз сжиматься, думая, что можно писать, что нельзя, кто как блядь меня поймёт, и не обижу ли я кого, если напишу новости так, как их вижу я. В жопу такие раздумья. Я хочу писать, поменьше оглядываясь "на людей". Этот конный мир - тот ещё гадюшник, в нём можно вздохнуть глубоко в одном городе, после чего за полторы тысячи километров тебе поставят диагноз, почему ты вздохнул.
Мне очень жаль раскрученного имени, мне жаль прекрасной публики, собравшейся здесь, внимание которой я завоёвывала девять лет. Мне жаль терять те обсуждения, которые здесь разгорались. Жаль 692-х записей, которые я не просто накрапала, я продумала, отредактировала и адаптировала, чтобы людям было легко читать. Ничего, если дислексия не долбанёт - будут у меня новые читатели, лучше прежних.
Конечно, было бы наивно полагать, что, когда чешется, то запрет чесать может помочь. Свинское людское любопытство всем нам хорошо известно.
Под этим именем, видимо, я писать не буду. Будет ли журнал заперт совсем, будет ли он переименован, будут ли разорваны связи, будут ли сохранены друзья - на то, чтобы подумать об этом и решить, у меня есть время до пятницы.
Пока что всё вплоть до 2005-го года убрано под замок. В то время у меня ещё и лошади-то не было.
Дорогие мои! Если вам хочется узнать, что было дальше продолжать меня читать и в новом обличье, черканите мне пару строк, здесь или в личку, и я вас провожу. Только, миль пардон, если вы конник, то не провожу, потому что зело хочу от вас избавиться. Да, хамлю, и мне насрать. Извините, но список друзей тоже изменится, ведь там минимум половина народу ко мне давно не заглядывает, а иные забросили ЖЖ вовсе.
Счастливо оставаться, мать-перемать. Напоследок - для вас поёт Сильва Акопян!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бедный парень так замотался, что переодеться некогда. В гараже колесо менял, надел, что похуже, а оттуда отряхнулся и сразу - на самолёт. Но несмотря на отсутствие костюма, конгресс его приветствовал стоя. Почему, собственно, для такого важного визита была выбрана рабочая спецовка? ...
Болотная оппозиция под чутким сутенерством Навального все больше напоминает бордель. Смачно сношают мозг друг другу и всем окружающим. Причем делают это с энтузиазмом переходящим в остервенение. Лгут и верят в свою ложь, какой-то паноптикум массового умопомешательства. Причем они уже не ...
Заскучали вы весной? Настроенье нудное? Приглашаем в гости к нам В дом на Изумрудную. *** По Вестминстерскому мосту Нам пройти теперь непросто. Мы пойдём с Дурицкой снова На знакомый мост ...
Вот объясните мне, глупому москалю, почему каждый шаг нормального украинца ...
Администрация нашего СНТ опять приглашала всех на рыбалку в Таболово. Но мы же не рыбаки, к сожалению. А может, и к счастью. Мы чаще в магазинах... рыбачим. В этот раз нам попался золотистый спар, — так, оказывается, по-научному зовётся популярная ныне рыбка дорада. ...