Младенец худеет
malyshi — 24.04.2014
Девочки, здравствуйте. Нужны ваши советы. Подруга родила малыша, а
я как многодетная мамаша не могу ей помочь ) Ребенок здоровый,
родился немаленький - 3800. Но вот сейчас ему месяц и врачи
говорят, что он за месяц потерял 300г. Забирают в больницу и
всячески пугают. Она писала, что молока не хватает (как и кто
определил - не знаю). Как я понимаю, она его еще докармливает из
бутылки смесью. Я посоветовала пить чай с молоком, повесить ребенка
на грудь, спать, есть и успокоиться. Это все, что я могу сказать,
тк с данной проблемой не сталкивалась. Поищу её сейчас консультанта
по ГВ. Что еще можно человеку посоветовать?ps малыш родился 3800г, из рд выписались с -60г, через 4 недели 3600г. пописы-покаки в норме. уздечку подрезали недавно. в больнице ребенка осмотрели педиатр и невропатолог, кроме веса никаких проблем не обнаружили. отпустили на неделю под расписку, велели докармливать смесью для недоношенных. весы ребята купили, взвешивают постоянно.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
