МК по мобильной фотографии от Ивана

топ 100 блогов cookonline15.06.2015  МК по мобильной фотографии от Ивана cook-title-1.jpg

Инстаграмм уже так прочно вошел в нашу жизнь, что сложно представить как же было до него. А кому не хочется иметь хороший профиль с качественными фотографиями? Фотографировать на фотоаппарат достаточно сложно, и в плане времени, и в техническом плане. То ли дело на телефон, щелкнул и готово! Как-нибудь обработал и выложил. А нет, ребята, чтобы сделать красивый кадр, с шикарной композицией придется попотеть) Вот и собрались мы дружной компанией  МК по мобильной фотографии от Ивана dancedance92,  МК по мобильной фотографии от Ивана mrs_home,  МК по мобильной фотографии от Ивана anonimka2009,  МК по мобильной фотографии от Ивана sanvule,  МК по мобильной фотографии от Ивана 2dar,  МК по мобильной фотографии от Ивана belaboka,  МК по мобильной фотографии от Ивана dikaia_koshka,  МК по мобильной фотографии от Ивана talya_2011, а также Екатерина и Александр из foodaholic.ru чтобы узнать все тонкости мобильной фотографии еды.
Много нюансов и тонкостей в мобильной фотографии, впрочем как и в любой. Нам рассказали какой ракурс самый выигрышный при фотографировании на телефон, объяснили почему.
Рассказали о основных правилах цвета, которые полезно знать не только для мобильной фотографии, но и просто фотографии. Много времени было уделено составлении композиции в кадре. Это была самая интересная часть для меня. Это прям мое самое больное место, я прямо чувствую что в моих фотографиях нет истории, есть только вкусное и сочное блюдо. Вообщем и целом, я поняла куда нужно начинать двигаться.
На самом МК, я постеснялась фотографировать, мне казалось что у меня получится хуже всех.

 МК по мобильной фотографии от Ивана cook-2.jpg

А вот с утра в офисе сделала фотографию по всем правилам. Ведь в снимке, как и в готовке самое главное настроение с которым ты это делаешь. Так что своей зачетной работой считаю эту)


Коробка от @edoque сегодня была особенно долгожданной, я все выходные хотела черешни, а возможности ее купить не было. А тут привезли коробку с самого утра с безумно вкусной черешней. Вдвойне приятно за введеный бонус, пятая коробка заказанная в офис-бесплатная. Так что сегодня едим эти замечательные #фруктыягоды бесплатно. #edoque

Еще мы немного поговорили о продвижении в Инстаграм, и вот уже не в первый раз я слышу от популярного инста-блогера- главное качественный контент.
Поспорили немного о том, что лучше вести блог на готовой платформе или продвигать свой независимый. Как считаете?
Приютили нашу дружную компанию очаровательное место с необычным названием БУЛОШНАЯ, которая находится на станции метр Парнас. У них замечательный ассортимент, начиная пончиками, заканчивая обалденными чизкейками.

 МК по мобильной фотографии от Ивана cook-1.jpg

Спасибо огромное Ивану, на его ИГ я подписалась давно, увидев фотографию его замечательного хлеба, но даже не подозревала что живет он в Питере, и проводит замечательные МК по приготовлению хлеба на закваске, записалась на следующий, очень надеюсь что получится пойти. Иван замечательный человек, и я очень рада личному знакомству с ним.
Спасибо огромное блогу  МК по мобильной фотографии от Ивана ovkusnom, и человеку, который делает столько интересных мероприятий для нас!!!
Так же огромная благодарность коммуникационному агентству  МК по мобильной фотографии от Ивана mediabuzz
А так же TerraFiori за предоставленный реквизит.
Вдохновение страшная сила, после МК я решилось на выведение закваски и скоро ароматный и красивый хлеб появится на страницах моего блога! Ура!!!

И конечно же ссылка на ИГ Ивана https://instagram.com/zabavnikov_ivan/

PS: Предыдущая версия поста вышла в черновом варианте, без фотографий! Очень извиняюсь и поэтому дублирую!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Народ удивляется прочитав Но никаких требований не ждите. У России ничего не вымогают, России целенаправленно мстят, причем мстят не за кавказскую политику и не за отношение к исламу. Мстят за другое. И есть за что! В истекающем году Россия сильно провинилась, очень плохо себя вела. ...
Итак, история проста: 1. Открыла счет в другом регионе, чтобы не везти с собой крупную сумму, положила её в Сбербанк, это в котором всегда мне рады и клиент всегда прав. 2. Приехав в Самару, пошла в отделение  №6991/00299, сделала  перевод. 17 ноября. ...
Не пишу рецензии про кино, но про "Мастер и Маргарита" попробую. Во-первых, если вы не читали, то ничего не поймете. Фильм сделан не по произведению, а, скорее, по тому, как Булгаков писал это произведение. Как он это делал в сталинской Москве в эпоху всевластия НКВД. И это, конечно, ...
Танец - это искусство. Как молодые люди, так и постарше любят танцевать. Только не каждому это удается. Слух, пластика, умение "считать" музыку, а главное профессиональный учитель танцев. Квалифицированные мастера говорят, что они научат танцевать каждого, было бы желание. Хочется вери ...
У нас на Sports.ru произошла довольно забавная история с Сашей Лютиковым, который решил больше не писать для сайта. История сама по себе была бы совсем локальной, но в итоге получилось довольно любопытно, когда все подряд стали высказываться по ...