рейтинг блогов

Митяйка и жэнскей день

топ 100 блогов cruz_a09.03.2012 Теги: Медведев
Президент Митяйка, сторживший стульчик для друга Вовки, на прощание со стульчегом жинке подарок сделал - оплатил, как и подобает хорошему мужу, отдых. Ну и его половина, регулярно косячащая по всему миру своими царскими повадками, решила отрываться до конца. И уверяет, что за свой счет.

Оригинал взят здесь:
Митяйка и жэнскей день [info]42boroda
Митяйка и жэнскей день
Первая леди России, как следует из декларации ее мужа, поданной в апреле прошлого года, ничего не зарабатывает. У президента Медведева тогда значились накопления в 4,961 млн рублей. Чтобы оплатить отдых своей жены, президенту пришлось бы занять дважды по той же сумме, чтобы добавить и обеспечить отдых своей жене.

Тосканский городок Монтекатини неделю принимает у себя первую леди России Светлану Медведеву. Причем, как утверждают итальянские СМИ, жена российского президента на неделю сняла весь отель уровня пять звезд. Сколько это стоило ее мужу, ведь официально Светлана Медведева нигде не работает?

О прибытии Медведевой в Тоскану, городок Монтекатини, вчера сообщил блогер Андрей Мальгин, живущий неподалеку. Как пишет блогер, ссылаясь на итальянские СМИ, прибытие первой леди подготовил сам посол России в Италии Алексей Мешков. Ранее тот несколько раз приезжал в гостиницу «Гранд отель ля Пасе Спа», чтобы проверить все ли готово для пребывания в ней Медведевой. Тосканские газеты уже прозвали ее царицей: гостиница полностью закрыта для посещения посторонних. Хотя в четырехэтажном здании, где 130 номеров, Светлана Медведева и 30 человек из ее сопровождения занимают всего один этаж.

Остальные должны были пустовать – это было главное ее требование - чтобы в отеле больше никто не жил, выяснил Мальгин. Сама Медведева пока что проводит время в гостиничном центре красоты, обедает и ужинает также в ресторане при гостинице, и они также закрыты для сторонних посетителей. Служба протокола Светланы Медведевой уже подтвердили Газете.Ru, что она действительно отдыхает в Италии, подчеркнув, что делает это за свой собственный счет. Корреспондент телеканала ДОЖДЬ решила примерно подсчитать, во сколько обошелся первой леди такой отдых, если верить информации блогера и итальянских газет, что весь отель действительно занят ею на неделю.

На сайте бронирования указана цена для этого отеля от 189 евро за обычный номер и до 600 евро за лучший люкс. Средняя цена за номер, таким образом, стоит 395,5 евро. Если эту сумму умножить на 130 (столько всего номеров) и на семь дней, мы получим почти 360 тысяч евро. Курс евро сегодня почти 38,9. Это примерно 14 млн рублей. Без учета стоимости перелета для самой Медведевой и ее свиты, оплаты счетов в ресторанах и прочих тратах, связанных с проведением отдыха. Первая леди России, как следует из декларации ее мужа, поданной в апреле прошлого года, ничего не зарабатывает. У президента Медведева тогда значились накопления в 4,961 млн рублей. Чтобы оплатить отдых своей жены, президенту пришлось бы занять дважды по той же сумме, чтобы добавить и обеспечить отдых своей жене.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Избранный президент России, премьер-министр Владимир Путин и действующий президент Дмитрий Медведев начали обсуждать будущий состав правительства. Об этом Путин сообщил 7 марта, передает ...
Премьер-министр Владимир Путин в ближайшее время намерен приступить к консультациям по вопросам формирования будущего правительства.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин в пятницу, 9 марта, понаблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной трассе в Сочи.
Действующий глава государства поздравил премьер-министра Владимира Путина с избранием на пост президента России. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Путин поблагодарил Медведева за поздравление с избранием на пост главы государства.
Результат абсолютно убедительный, и он показывает, что граждане нашей страны доверяют тому курсу, который проводился нашим государством в последние годы", - сказал Д.Медведев. В своем обращении ...
Лидеры страны встретились в Краснодарском крае.
Архив записей в блогах:
Вдруг вспомнил, что до сих пор не видел фильм "Одноклассники" Сергея Соловьёва. Полез в Интернет - а там с весны лежит только версия CamRip. Его что - вообще на DVD не выпускали? Настолько плох? ...
1 трудящиеся Тыц 2. другая работа. Тыц 3. СМИ и фарма Тыц 4. бюджетные деньги Тыц 5. Первомай Тыц 6. Молодых Тыц 7. EDiR Тыц 8. орви. Тыц 9. Переработка Тыц 10. "Старое ружье" ...
Неграмотные спичрайтеры, суют безграмотным управленцам тексты, который они  озвучивают, не вникая в смысл. Матвиенко  как то в своем  послании Законодательному собранию : - "Русский человек в решительные минуты найдется, что сделать, не вдаваясь в дальние ...
Вот вам кучка фоточек с Азор, на пощелкать. Писать детальный рассказ как-то лениво, но если есть интересующиеся, то, пожалуй, пересилю себя. Фотки внавал, без хронологии, все кликабельно. В конце видосик бонусом. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
Народная артистка России, вдова народного артиста РСФСР Андрея Мягкова скончалась в возрасте 78 лет. В середине декабря у неё обнаружили ковид. Карьеру Анастасия Валентиновна начинала в кино, но затем полностью ушла в театр. В "Современнике" и МХТ имени Чехова она сыграла десятки ...
  • tchebotarev : Прикольные матрешки начнут продаваться в этом году: Путин, Медведев, потом, БАЦ! — снова Путин.

  • drunktwi : Вы должны понимать, что Путин – это не навсегда. Какие-то двенадцать лет, и у России будет новый президент. Медведев, например.

  • dternovskiy : Медведев сейчас отвлекся. Надо брать власть!

  • main_news : Медведев призвал к прекращению насилия в Сирии

  • mortcarave : Медведев и Путин проверили бобслейную трассу в Сочи / http://t.co/p8ReA6vq

  • yanakarmen : RT @peterandthejets: Матрешка на Арбате. Путин. Открываешь, а там Медведев. Открываешь Медведева, а там Путин.

  • spravedlivist : Медведев вновь призвал к прекращению насилия в Сирии

  • alkorrob : Медведев освободил от обязанностей посла России в Катаре http://t.co/6XLaVjvF

  • JuliaScherbet : "Путин почувствовал себя победителем вечером того же дня,где его не своим голосом поздравил несчастный Медведев".Не одна я хорошего слуха.

  • AnfiskaGlamyr : Президент России Дмитрий Медведев направил послание королю Марокко Мухаммеду VI, в котором призвал к прекращению…

  • vaditer : Хочу, чтобы завтра на Новый Арбат пришел Медведев

  • uhutybici : частушки путин и медведев http://t.co/wCk4uUBk