митинги-пикеты
151151 — 07.09.2010
Сегодня от имени регионального отделения партии ЯБЛОКО подал заявки
на пикеты на всю следующую неделю и на два митинга 18 и 19 сентября
на площади Славы.Цель: выражение протеста против ограничения политической конкуренции и демократических свобод в Самарской области. Принятие обращения к Президенту РФ.
Так получается, что площадь Славы это на период выборов аналог Триумфальной в Самаре.
Подождем каким образом будет отмазываться областное правительство.
Сколько очередных и внеочередных фестивалей они запланируют до середины октября, чтоб не пускать на площадь.
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
