Митинг на Болотной площади: как это было

Кстати, персоналии организаторов не понравились в итоге практически никому. С переменной интенсивностью освистывали практически всех выступающих. Больше всех досталось Гудкову, Митрохину, Крылову и, пожалуй, Давидису.
Подробности в твиттер-репортаже.
interfax_news interfax.ru
На митинге на Болотной площади началась давка, националисты зажгли фаеры:
snob_project Snob
Народ с гораздо большим удовольствием подхватывает лозунги "Перевыборы!" и "Свободу!", чем "Россия без Путина!"
thebigcity Большой город
Крылов кричит: "Это начало революции. Ура революция!" Толпа, реально, кричит: "Фуууу!" и свистит
thebigcity Большой город
Выступает глава московских коммунистов – долго выступает. Толпа ему орет «сдай мандат»
abunin Alexander Bunin
Касьянов, Немцов, Березовский, Батурина - прекрасная компания для всех, кто жаждет честности #10дек на #БП
Fedorenchik Anastasia
3insy Pavel Borisov
со стороны конечно смотрелось довольно печально. никто говорить не умеет(
lentaruofficial Дорогая редакция
на сцене Евгения Альбац. не знаю, что кричат на Болотной, но в редакции кричат "бууу"
Fedorenchik Anastasia
RT @Alex_Yarosh: Лимонов поорал на ПР, сказал не уйду живым, поорал, поорал и уехал на машине, так как никому не нужен оказался.
KrisPotupchik Кристина Потупчик
По оценкам полиции, здесь 100—150 тыс человек, — сказали ораторы со сцены. ГУВД давало 25 тыс вообще-то. Врете, а честных выборов хотите.
eldarmurtazin Eldar Murtazin
Пиковое количество телефонов в районе Болотной 25500. Сейчас держится стабильно на 22000.
RT @ert2: Касьянов: "Не пустим Путина в Кремль" кто-то в толпе "Не пустим Касьянова в Кремль"
Fedorenchik Anastasia
RT @aakarimova:На митинге очень понравилось,хотя я даже не поняла, кто выступал.Много интересных плакатов. Например, "продам комод недорого"
shirshulya Нина Ширшикова
korobkov Антон Коробков
geramikrukov Гера Микрюков
Alex_Yarosh Alexander Yarosh
Dobrokhotov Roman Dobrokhotov
gerakichigin Гера Куртизан
Alex_Yarosh Alexander Yarosh
dermetfak Миша Цыган
Anastasia
dermetfak Миша Цыган
vol1oleg Oleg Volodin
oberkovich Oleg Berkovich
politrash_ru ПолиТрэш.ру
Oleg Volodin
Fedorenchik Anastasia
burmatoff Владимир Бурматов
korobkov Антон Коробков
Vorobievaya Ирина Воробьева
korobkov Антон Коробков
Fedorenchik Anastasia
planca немалая мзда
KrisPotupchik Кристина Потупчик
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
- abunin : Касьянов, Немцов, Березовский, Батурина - прекрасная компания для всех, кто жаждет честности #10дек на #БП
- korobkov : Венедиктов, Канделаки, Акунин, Касьянов, Парфенов, Быков, на Болотной играют песни... Скажите, это точно не корпоратив Газпрома?
- tagan77 : Касьянов выступает. Поздравляю всех кто пришел на митинг. Теперь вы работаете на Госдеп Не ожидали? А вас никто и спрашивать не будет
- 2shellbonus : RT @drivedima: Канделаки, Касьянов, Немцов, Шендерович, флаги гей-лесбо сообщества... эта спасители Отечества шоле? :(
- torshin_ru : @AK_DVA Один из выступавших - вор мирового масштаба! Нет, не Касьянов! Я когда его увидел на трибуне - понял, ему самое время в оппозицию!
- GorshkovNikolai : RT @abunin: Касьянов, Немцов, Березовский, Батурина - прекрасная компания для всех, кто жаждет честности #10дек на #БП
- AlekseyBu : @UstinovD @VRSoloviev А что, была надежда? На кого? Немцов, Касьянов - политический гумус. Удальцов? Извините, а кто это?
- mamyashev : Касьянов пидарас
- P_Kondratyev : @s_efremov @VRSoloviev Вы про выступающих? Вот кото действительно там не хватало это Навального. А Немцов, Касьянов, нацик этот, к черту их
- tochno_mc : RT @korobkov: Венедиктов, Канделаки, Акунин, Касьянов, Парфенов, Быков, на Болотной играют песни... Скажите, это точно не корпоратив Газпрома?
- arozhdestvensky : RT @kpiroumian: Немцов, Лимонов, Касьянов - вся шайка лейка собралась. И чего требовали эти очень честные люди?
- kpiroumian : Немцов, Лимонов, Касьянов - вся шайка лейка собралась. И чего требовали эти очень честные люди?
- drivedima : Канделаки, Касьянов, Немцов, Шендерович, флаги гей-лесбо сообщества... эта спасители Отечества шоле? :(
- zolotow : @VRSoloviev кто там либералы то ?Касьянов с Немцовым что ли ?
- eakukin : Или - я не пошел на митинг потому что там Немцов(Касьянов). А ничо что всем было мягко говоря пофик на Немцова и не ради его туда шли?
- dubov1967 : RT @VRSoloviev: Честный Касьянов- дурной анекдот. И это лицо митинга?
- del87del : Немцов, Касьянов, Явлинский, Рыжков? Одни "жулики и воры" оппонируют другим
- adagamov : Нужно понять,что митинг собрали не Немцов и проч. Митинг собрали сами граждане,которым надоело, что их обманывают.Это гражданское общество.
- abunin : Касьянов, Немцов, Березовский, Батурина - прекрасная компания для всех, кто жаждет честности #10дек на #БП
- Alex_Yarosh : Немцов - это лучшее, что есть у "Единой России" для борьбы с оппозицией, именно с его выступления, всегда начинается бегство людей с митинга
- Kadmiy : RT @adagamov: Нужно понять,что митинг собрали не Немцов и проч. Митинг собрали сами граждане,которым надоело, что их обманывают.Это гражданское общество.
- Hand_Bag : @chelonator Не верь СМИ.Через 2-3 дня узнаешь чего стоит эта"резолюция",которую прокричал Немцов и кот.слышали максимум 1-2 тысячи из 25-100
- martyshchuk : RT @GonzoCurse: У кого-нибудь есть телефон Немцова? Позвоните и от моего имени передайте ему: "Немцов, сосни хуйцов". Это его несколько отрезвит.
- fu_guys : @OlchiisLove Немцов? Сексуальный политик? No comments
- galinaleshukova : RT @Gordon_Katya: Немцов меня терпеть не может за то что я его ,сбитым летчиком, в политике назвала. Так что говорить то, что он мне деньжат давал смешно;)
- 2shellbonus : RT @drivedima: Канделаки, Касьянов, Немцов, Шендерович, флаги гей-лесбо сообщества... эта спасители Отечества шоле? :(
- Fuganok : @adagamov Нужно понять,что митинг собрали не Немцов и проч. Митинг собрали сами граждане,которым надоело... А позвал их Навальный
- ElenaGorst : #10 Немцов как во времена своей политической молодости и непорочности)) http://t.co/cjzvuiy7
- pifagor1980 : Вообще сегодня было грандиозное достижение. КПРФ, яблоко, Немцов и Др были с одной целью в одном месте. Это прорыв, такого не было никогда
- urfin_1648 : RT @KanalPIK: Немцов доверяет Телеканалу ПИК http://t.co/zcHuXAyN
- Narmansky : RT @ganapolsky: Невероятно!!!! На "первом" с тудом, но произнесли фамилии Немцов и Рыжков. Вот что бывает,когда зашатается Ост. башня http://t.co/eEqojY0G
- hardkvanon : Дежавю... Ведь это уже было! Визг, вой, призывы стать цивилизованными. Мэр Москвы Харитонов... Бурбулис, Шахрай, Чубайс, даже... Немцов! )))
- Lordik93 : Немцов:"17, 18 и 24 декабря мы соберём миллион. У Путина выбора нет - в марте все увидят, что король голый" #политика #митинг #ДА #Путин