мыть - не мыть
ru_auto — 04.01.2010
Всем жирненького борща!Посоны, а если я сейчас помою машину и часа 2-3 поезжу на ней, все равно потом все замерзнет к хуям или уйдет вода?
UPD. После мойки на некоторое время надо открыть двери, да.
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
