Мисс стопроцентная беременность

топ 100 блогов koketka18.09.2014 Как-то познакомилась на одной вечеринке с девушкой, которая жаловалась, что залетает всегда, не смотря ни на что – ни на какие средства предохранения.

Хоть чем бы она не защищалась, в любом случае после одного контакта она будет в положении. Вот поэтому на этой самой вечеринке многие уединялись по парам, а она ну ни в какую!

Этим она меня и выручила, не пришлось ни с кем уединяться, а просто мило с ней трещала весь вечер.

Притом она уверенно строила планы, что завтра же пойдет к врачу, и ей придется делать аборт, потому что она уже ну целых 100% в положении.

- Да, почему же? – спрашивала я.

Да потому что, она неделю назад переспала с парнем, используя презерватив, при этом она пьет противозачаточные таблетки, а также они использовали ППА.

Ну, у меня глаза на лоб-то лезли, а девица говорила весьма убедительно… И только позже один из парней шепнул мне по секрету, что у нее не все дома…

Так я и не знаю теперь – пошутил он, аль нет? Или правда всё это? Возможно ли такое, или это мысля настолько материальна?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лапки который день чешутся сочинить вброс. И затащить в него достаточно флудеров, особенно тех, кто любит подавлять.Тема для вброса эпичная, на диссертацию тянет: Почему массовка любит больше метод "шаман" вместо развития до уровня "шайтан"?За ...
1. Ysl Volume Effect Faux Cils. С этой туши началась моя огромная любовь к марке YSL. Они ...
По-сути, это своеобразный «рубикон», который рано или поздно должен был быть перейден. И это случилось 26 октября 2021 года. После этого дня война на Донбассе вступает в новую фазу: ударно-беспилотную. ...
15.02.2022 Для слежения за американской атомной подлодкой типа Virginia моряки фрегата "Маршал Шапошников" применили гидроакустическую станцию "Полином". Иностранная субмарина была идентифицирована по гидроакустическому следу и ощущала на корпусе воздействие ...
© REUTERS/Wolfgang Rattay06.07.2010, Германия | Ставший знаменитым благодаря своим абсолютно точным прогнозам на исходы матчей ЧМ 2010 осьминог Пауль из аквариума в Оберхаузене, сегодня назвал победителя второго полуфинала. По его мнению им окажется сборная ...